Беременность и роды

Обажаю партнерские роды)))А если ребенок не от мужа, с кем идти рожать? С любовником?

Мария Золотова
Поляншка, у тя ни чё не чешицо? ась?
Борченинова Людмила
Лучший ответ
Так часто рожаешь, что уже обожаешь?
Можно объявление подать: ищу партнера для партнерских родов. На 1 раз.
с соседом
Айко Айдана
со сборной по футболу Бразилии)))
первого мужика на пути в роддом хапайте, он же после ПР начнет ценить и любить и на руках носить
Это санта барбара)))
двоих нужно брать! во какая поддержка будет!! ! с двоих сторон!
ребёнку как бы твой блуд не обернулся.
Борченинова Людмила Володя!Ты не добрый !Ты вредный,злой и ни чего не понимаешь!
придумали способ. когда рожает женщина больно мужчине.
и вот жена родила. утром звонок мужу-как вы себя чувствуете? -хорошо! -ничего не беспокоит? не болит? -нет... вот только не выспался! сосед всю ночь за стенкой орал!
Natasha Shalimova
еще нужно вебкамеру развернуть к письке и онлайн транслировать. я тоже хочу на ваши роды посмотреть может
С обоими,
С обоими, и сразу пусть посмотрят на кого похож)))
вы беременны и есть любовник?
Irina Kaiser
Пошли со мной?!)))))))
а у меня свиданка была на 4д узи. т. е. познакомились с парнем. ну говорю завтра на узи такое классное иду. а муж не хочет идти со мной. говорит не интересно. ну и он предложил составить компанию. говорит что никогда ничего подобного не видел. и пошел со мной=)) так что вот так у меня прошло свидание на 30 неделе. тока тсссссс.... мужу не слово
Мария Золотова окей, нема как рыба
С доулой. Могу порекомендовать в Москве
Ziba Abisheva
Это таинство матери и ребенка. Я, например, противник партнерских родов. Мужчина увидев этот процесс может как минимум испугаться и максимум последствий - не захочет вообще потом с женой ничего делать)))
J*
Jibek *
Авида Миталипова Бедный, нищасный, слабонервный.