Беременность и роды

Согласны ли вы с тем, что беременных мальчиком токсикоз мучает реже, чем беременных девочкой?

я была согласна, пока не потеряла сознание в маршрутке. меня ещё и на бедную женщину вывернуло (
попросить уступить место постеснялась. наверно все подумали что я с похмелья. а я спиртное вообще не пью...
Б.
Багдагуль ..
Лучший ответ
У меня именно так и было!
С дочкой -токсикоз был (и не только вначале беременности), а с сыном - токсикоза вообще не было.
Галина Коняева
Нет. Не согласна. У меня сын и что такое токсикоз я ощутила сполна.. .
Жуткая тошнота и рвота с 5 недели и так меня "колбасило" почти до 18 недель...
Irena Dovgopolova
я вообще не вижу никакой связи между этими вещами... у меня мальчик, токсикоз жутчайший был!! бррр
не согласна. все индивидуально с каждым дитем у одной мамы, в других случаях тоже индивидуально
Харуто Узумаки
нет, я девочкой ходила не знаю что такое токсикоз- изжога была.
у дочей ходила токсикоза вообще не помню только помидоры банками лопала
а сейчас ваще вешалка
по крайней мере у меня так было)).. с сыном никакого токсикоза... бегала, как стрекоза
а с дочей.. ууу... такой токсикоз, аж похудела)))
фигня полная.. . я с мальчиком всю беременность с токсикозом проходила. . и вообще тут связи нигде нет
Танюша Гукова
у меня два сына... в обе беременности мучал токсикоз, с младшим сынулей особенно мучительно ...
Аня Снеткова
Вы перепутали, как раз наоборот, у тех у кого сильнейший токсикоз, чаще всего рождаются мальчики, а у кого токсикоза вообще нет, у того чаще рождаются девочки. Кстати этот факт имеет научное обоснование.
Samal Erbolatovna
нет не согласна. одинаковый у меня и на сына и на дочь был токсикоз.
Н*
Ниночка ****
не согласна. беременна девочкой, токсикоза почти не было.
у меня сын-ни дня не было токсикоза, уффф... пронесло))
Жазико ...
Нет, не согласны!
Меня токсикоз мучал первый триместр, по узи мальчик срок сейчас 29-30 недель, у подруги девочка токсикоз был незначительный. , так что возможно все индивидуально.
Фрида Салим
нет, не согласна. Токсикоз и пол никак не связаны, так же как и форма живота, красота беременной, активность плода и прочие предрассудки.
НЕ согласна, беременна сыном ходила-был токсикоз, дочерью-даже намека на токсикоз не было
Сауле Аюпова
так часто бывает. Я беременная дочей ходила и меня долго тошнила, есть не могла и .т д, а у сестры мальчик так она особо ничего за собой не приметила, вот мяса только очень хотела.
с доцей токсикоз был с 3 по 5 месяц, а сынулькой со 2 по 5 месяц "кайфовала"
умнея девочка. токсикоз был слабый. у моей сестры тоже самое - девочка, токсикоз слабый. думаю все индивидуально
у меня оба мальчика! в 1 беременность меня постоянно тошнило, во вторую все время рвало! и всегда это было до 23 недель!
Согласна, с мальчиком ничего не было, а вот с девочкой был сильный токсикоз первую половину беременности.
не это зависит исключительно от особенносте организма, а не от предполагаемого пола ребенка!
у меня был жуткий токсикоз - мальчик
Мария С.
я и девочку родила и мальчика но не чувствовала разницы
а я согласна ходила сыном беременная никакой токсикоз не мучал, а когда дочей забеременила токсикоз начался проктически сразу и продолжался до 15 недель, а в 32 недели поздний токсикоз начался так что беременность веселая была.