Беременность и роды

От чего зависит, есть ли у беременной девушки токсикоз или нет? Ведь есть причины токсикоза? какие?

У меня был буквально недели две, так слегка подташнивало, где-то на 9 недели беременности, сейчас 12,всё хорошо, я считаю что, причина плохого самочувствия в иммунологической несовместимости матери и ребенка. Со временем материнский организм «привыкает» к малышу, и неприятные ощущения исчезают сами собой.))
Александра Листопад
Лучший ответ
причина в том, что организм отторгает инородное тело
Тортилла Тортилла Как может быть ребенок инородным телом????7
Хрен его знает, от чего. Я и знать не знаю, что это, а некоторых тошнит, что помереть охота. Особенность организма реагировать на смену гормонального фона
Алена Чикишева
От организма
От природы, а причин таковых нет.... у каждого своя переносимость беременности, кто-то из туалета не выходит, а кому то по-барабану.
Токсикоз-это нормально. Считается, чем сильнее токсикоз, тем меньше шансов к выкидышу.
Aljona Kalder
плод влияет (все продукты жизнедеятельности плода попадают в кровь матери) , к тому же на ранних стадиях беременности (когда и бывает токсикоз) плод является для организма мамы непривычным, чужеродным, организму тяжело привыкнуть, адаптироваться
Umm Maryam
У меня на всей протяжение беременности токсикоза не было, только на сладкое тянуло, что я очень не люблю. А во время беременности любила. У меня доченька!
резус-несовместимость, гормоны, генетика тоже, а что ещё....
токсикоз у беременных это не норма! все зависит от вашего организма. если вы слабенькая, то и реакция организма на изменения соответствующая. токсикоза у меня не было вообще-здоровьем меня бог не обидел!