Беременность и роды

Вопрос беременным про токсикоз

У вас такое было, что сильно тошнит, но не вырывает и вы думаете, что лучше бы уже стошнило. и так час сильно сильно, уже такое чувство, что стошнит и никак. Вы пробовали 2 пальца в рот или кашлянуть(мне это помогало в этом случае) и как? Потом легче становилось? просто мне всегда это помогало. А сегодня стошнило, все равно плохо, стошнило, все равно плохо, стошнила, получше и через 30 минут опять... и что теперь? Так до тех пор пока все не выйдет? И почему так?
Тошнило с 6 недель и почти до самых родов. Без рвоты, просто тошнило 24 часа в сутки. Ничего не помогало, ни еда ни питье никакое, ни вызванная рвота. Терпела и думала, что лучше бы рвала, чем терпеть эту постоянную тошноту. По прошествии пяти лет, беременность вспоминаю с содроганием. Очень Вам желаю скорейшего прекращения токсикоза.
Анастасия Симашева
Лучший ответ
У меня пару месяцев такое было, я от безысходности на стену лезла. Тошнило 24 часа в сутки.. самое мучительное время во время беременности..
ну тут только терпения можно посоветовать, у меня он 4 мес. был, ничего вынесла, хотя в нем ничего хорошего нет, лучше посоветоваться с лечащим врачем, он что-то должен посоветовать
Ну ты рвоту не дави если не идет. Если стошнит - хорошо не легче вряд - ли станет. Я б плазмоферез посоветовал когда совсем плохо будет, Но не раньше.
Пока моча не потемнеет.
ой, у меня та же история, хожу, тошнит.. тошнит.. а потом как пойду зубы чистить и на тебе, но потом вроде по легче.
у меня почти всю беременность так было
Девочки, тошнит то не от еды- потому и облегчения не приносит! Потерпите и думайте о предстоящем счастье!:)
Да не думаю что до тех пор пока не выйдет! Это просто реакция организма! В скором должно пройти! Частенько женщину так сильно тошнит когда она ждет МАЛЬЧИКА ! :) Удачи Вам! Все будет ХОРОШО!
токсикоз-болезнь печени.