Беременность и роды
Все ли беременные страдают токсикозом , как у вас было?
Да был.. . тошнило 24 часа в сутки со 2 ого по 4 ый месяц!
В основном не страдают так что не бойтесь.
Далеко не все. У меня двое. Никогда не знала, что это такое.
Не было. Зато от анемии теряла сознание.
конечно не все.... или вы думаете у всех организм одинаковый что ли? беременность у всех по разному протекает....))
Меня немножко мутило, подташнивало на ранних сроках.
Нет, не все.
Но у меня лично был. Сильный. .
Всё лето промучилась... (
Но у меня лично был. Сильный. .
Всё лето промучилась... (
и у меня не было... редко мутило от запахов...
две беременности и обе без токсикоза!
вообще не знаю, что это за фигня такая. И знать не хочу.
Не все, у меня не было..
за всю Б тошнило только раз 5,можно сказать такого банального токсикоза не было
Нет не все. Меня ни разу не затошнило.
нет!
слабость, безмерная, тягучая не дающая ничего делать и ни о чем думать- это было.
первый раз не было, второй раз было в первом и третьем триместре, в третий раз всё время....
С первой беременностью был, со второй пока нет....
Моя подруга третьего родила, вообще не знает что такое токсикоз!
я да но мало 1-2 недели
у меня был токсикоз. на 9 недели и начиналось все с 5 вечера и до 3 ночи спать вообще не могла, зато потом до часу дня спала, вставала покушала и опять ложилась. И так все по кругу.
У меня не было.
В первую беременность вообще ничего не было, пробегала, как небеременная, а со второй вот мучаюсь (((Тошнит с 4 недели (сейчас 11),и причем круглыми сутками. Жуть! Чувствуешь себя овощем каким-то, поскольку есть ничего не можешь и все в постели лежишь... Надоело!
мой токсикоз проявлялся лишь в том что я не могла встать с кровати-плохо от жары было на втором-третьем месяце. к вечеру только лучше становилось. как только комплекс витамин стала принимать сразу лучше стало. и все) не страдала больше.
с первым проходила и так и не узнала что это такое, а со вторым тошнило от всего и постоянно до 8 недель а в последнем триместре изжога была жуткая =((((((((
меня всю Б. токсикозит. раньше целыми днями. теперь по утрам. хотя уже почти третий триместр. капец короче ((
я точно не помню с какой недели это началось, на ранних сроках. я не могла встать, сил не было, тошнило страшно, хотелось шашлыков, пришлось в декабре организовать костер. ела мороженое, пила кефир, вроде помогало, а потом бац и все закончилось.
у меня было недель 6. с 6 по 12 неделю. было жутко...
У меня был оочень сильный и долгий. . где-то недели с 8 и по 25. Даже 2 раза в больнице с ним под капельницами лежала.
Первые 12 недель был жуткий токсикоз, я на второй день задержки уже целый день была в обнимку с унитазом. После 12 недель стало легче, но все равно сейчас уже 39 недель, а я все равно иногда блевать бегаю, можно сказать стало редко, но метко.
У меня до 3 месяцев.
У какого не было токсикоза, тот счастливый человек! У меня он был с первых дней и до 4 месяцев.. . сущий ужас.. . спасали только сушки и чай с мятой
не все к радости, но у меня он был ужасным (по 15 раз на дню, ничего не спасало, рвота такая была, что все органы как будто готовы были выскочить (но на 17 недельке прошел))
тошнит днем и вечером до 12недель. запор, низкое давление