Беременность и роды

Это нормально, если у беременной нет токсикоза вообще?

абсолютно нормально. токсикоз у тех, у кого в организме много разных шлаков и другой бяки. за обе бер-ти не было ни дня токсикоза
Дарья Кунгурцева
Лучший ответ
Это лучше, чем нормально!!!)))
Это прекрасно!
У меня вообще не было токсикоза.
Диана Орынгажы
и Слава Богу, у меня тоже не было. Как может быть ненормальным ЗДОРОВЬЕ?
Поздравляю! Она прекрасно переносит беременность )
У меня также было все три беременности. Порой даже неуютно себя чувствую: все знают, что такое токсикоз, а я - нет!
А что ненормального? Я сама так проходила :)
это с первым у меня было. сейчас есть тошнота . тут не тошнило 2 дня, я прям рада была - сегодня опять ( благо не рвет .
вполне. у меня вообще никаких особых признаков беременности не было. живот только рос)) ) и все!
это не только нормально-это классно.
конечно, нормально. у меня не было
это замечательно! ! только не забывайте что токсикоз еще и поздним бывает!!
Вобще то токсикоз - это не нормально, означает, что не все в порядке со здоровьем, плохо выводятся токсины.
Ольга Акименко
Нормально. Личный опыт, три беременности без токсикоза
это вам дико повезло! мои поздравления прямо!)))
Марина Иванова
радуйтесь, многих выворачивает)) ) у меня тоже не было токсикоза)))
Маша Коханович
повезло.
У меня тоже токсикоза не было сначало и не тошнило. НО В 3 ТРИМЕСТРЕ И ТОКСИКОЗ И ТОШНОТА ПРИШЛИ) А еще и жаркое это лето было+ тошнота и токсикоз+головокружение)
Да, это вполне нормально! Радуйтесь, что у вас так!!!
это прекрасно, значит организм хорошо принял беременность =))
у меня тоже не было=))
Нормально моя вообще легко ходила
Galina Burlakova
Это отлично, сама ничем не мучилась, не страдала, вся беременность хорошо прошла, и роды, и первые месяцы после родов были просто сказкой.
Коллега, я сейчас нахожусь в таком же положении :))
Токсикоза нет, не тошнит, голова не кружится, только перепады настроения.
Хорошей беременности и легких родов :))
у моей мамы так было. даже спать не хотелось. никаких признаков вообще. кроме делов. зато я оторвалась по полной. такой токсикоз был--жить не хотелось.
вполне
ето хорошо
и у меня не было токсикоза, только на запахи реагировала остро
У меня обе беременности так прошли, я рада)))
какой у вас не капризный малыш будет
Вот повезло так повезло!!!
у меня так же было, что первая, что вторая беременность без токсикоза. Это все индивидуально. У меня в родах даже воды не отходили, что первый, что второй раз, пузырь прокалывали
Asylzhan Sergey
да нормально! девочка скорее всего у вас будет!
Диана Орынгажы Незнаю,незнаю))))) у нас мальчик)))))
Дарья Кунгурцева 2 бер-ти без токсикоза - дочка и сын
у меня тоже нет токсикоза ни вначале беременности, ни в конце.