Беременность и роды

вот нафига беременные с токсикозом ходют на работу? и при этом делают в этом виноватыми других?

да сиди ты дома и блюй там сколько влезет. нет разве?
а пострадать как же :) Чтобы дома сидеть - нужно больничный открывать, нужно с врачом договориться, чтобы дал его.... К тому же может дома у нее нет токсикоза- некому провоцировать - а на работе - кто покурил, кто в микроволновке еду разогрел...
Ольга Ганбелина
Лучший ответ
Что значит на фига?! ! Ну если бы ВСЕ мужья своих жён достойно обеспечивали бы, то о чём речь, конечно же все беремнные с большей радостью сидели бы дома )))...Плюс отпуск декретный то с 7 месяцев даётся - не сами ж беременные этот закон придумали!
Влада Титова
дома не интересно ...надо на жизнь зарабатывать
не знаю мальчик ты или девочка, но что скотина редкостная заметно сразу.
Лилия Мальцева
Kavkazskaya Diva Полностью согласна. Сама сейчас испытываю сильный токсикоз, но работать просто необходимо.
Александра Романова и я к вам присоединяюсь...
Валентина Костенко вот можете удивляться и не верить - но я добрейшей души человек :-)))
только не могу понять почему ходЮт на работу, если токсикоз мучает??? не понимаю. ведь проще поваляться в это время дома. чтобы и других не напрягать, и самой не злиться.
а я вот сижу без работы, но и токсикоза у меня нет, какая несправедливость!! ! :))))
Вообще-то я не в курсе. Разве с токсикозом дают больничный?
прально, я так и делала.. . за время беременности в общей сложности отработала всего лишь месяц
Но только ты грубовато как-то.... (((
потому что токсикоз - это 1й триместр, а "отпуск" в это время еще не дают.... так что все вопросы к правительству.
а то что настроение у девушек в это момент не очень - так их жалеть надо! мало того что гормоны шалят еще как!! ! так еще и тошнит постоянно! думаю это ужасно!
А кто ж им отпуск даст. Отпустите её она и не будет вас доставать
Беременный вампиризм это. Потому что в кайф потом залезть в ответы, и пожаловаться на сволочей сотрудников, врачей, людей, которые места не уступают и косо смотрят
не завидуйте... благо что вам так плохо не было... чем интересно она вас так достала эта беременная девушка непонятно, вы с ней вместе что ли в туалет ходите, когда ее тошнит...
ну да..
Диана Атаева
а разве есть варианты.. .

Лучше сиди и не бузи.
Лина Смирнова
Интересно, а куда им с токсикозом деваться? Токсикоз - далеко не всегда повод для больничного. Она бы может и рада дома посидеть, но как? Вот и приходится идти на работу.
не каждая беременная может себе позволить сидеть дома, потерять работу. И относится к беременной женщине так... "блюй там сколько влезет"....недостойно мужчины.
Влада Титова да это наверняка малолетка какой-то - взрослый нормальный мужчина не задал бы такого вопроса :)
Ну наверное они хотят уйти в декрет, когда это полагается по сроку, и в дальнейшем получить заслуженные декретные.., или вы думаете что они становяться инопланетянами и должны жить по другим законам?!?, Жизнь заставит не так раскорячишься!!! А их пожалеть надо!!
ну а кто же их от работы освободит и денежку даст?
с удовольствием бы сиделадома. Тока кто бы меня с работы на 3 месяца отпустил?? ? И виноватыми я никого не делаю!
Katya Belova
я дома сидела, как только полегчало-вышла.... работники разные бывают, могут и уволить, вот девушки и бояться декретные потерять....
вы правы .
ненадо ущемлять других людей или делать их жизнь менее комфортной
это некрасиво и нечесно.
Ах ты сука....
а если деньги нужны? надо работать, тем более если мужа нет
директору за таких "несознательных" словечко замолвите-он так "рад " будет что некому работать!
А почему такой негатив? Я работала, не было выхода, ну было пару раз, ну и что. Проще надо к жизни относиться, а к БЕРЕМЕННЫМ с пониманием и сочувствием.
Katya Belova а девушка видимо еще не была беременна, и не знает что такое токсикоз. Так и хочется ей пожелать, чтобы она его ощутила в полной мере в будущем, и чтобы на нее все так же говорили, как она сейчас!
Alison Richards` В смысле с сочувствием? Чему сочувствовать? Ее беременности? Бред какой-то...