Беременность и роды

скажите, прада если очень хочется мяса значит будет мальчик,а если сладкого,то девочка? или все же это ни так?

неправда, конечно))))
Вера Галичанина
Лучший ответ
Я ела пирожные килограммами. Это оказалось к мальчику ))))
Валентина Нетипа Видимо не те пирожные ели или не переели!))))))))))))
Гульсана Эргешова Точно )))) Наверное, муж специально не те пирожные покупал ))) Тем более по всем приметам, которые проводили на мне друзья и близкие, должна была родиться девочка ))))
смешно, но у меня именно так и было :)))
Катя .
Многие так говорят, но я в это не верю сама. У меня и девочка и мальчик есть, а теперь тоже на сладкое очень тянет, но не думаю, что будет девочка.
Когда я ещё не знала о беременности, мы поехали с мужем на Алтай и там я умудрялась съедать свои 2 порции шашлыка и влезть в порцию мужа.
Когда узнала, то от привычки есть мясо не отказалась - люблю любое, главное, чтоб вырезка и молодое.
Всю беременность ходила и уверяла всех, в том числе и себя, что будет мальчик - помимо любви к мясу у меня ещё и живот был "огурцом" как мне казалось (но сзади его действительно видно не было) .
Однако у нас родилась доченька, которой уже 7,5 месяцев, чему мы несказанно счастливы)))))))))))
бред, я всю беременность сладким объедаюсь, а мне узи пророчит мальчика!
кстати не знаю, но у меня именно так и было)))
Юля Шейко
Вот и я сладкое тоннами ела. И родила сынишку)))
Я ела шоколад пачками! Родился мальчик!
Victoriya Ostapyuk
я просила арбуз-зеленый и не ела, а родила дочку
Елена Музычук
в моем случае оказалось неправда.... ела одно мясо, отваривала кусками и лопала.. . родилась лапочка-дочка
чушь полная, знаю по себе у меня дочка и сыночек.
Я объедалась шоколадом - родился сынулька! Делай выводы!!!!
это ерунда, 2 раза мальчики ела очень много сладкого и цитрусовых
Ирина)) )
я мальчика носила, а мяса хотелось гораздо меньше чем до или после беременности и на сладкое особо не тянуло. Я в это не верю.
Наталья С
мамуля объедалась шоколадом, когда ходила с братом, а я по 3 плитки в день ела с дочей, у каждого индивидуально
все это ерунда. А если селедки хочется, тогда судя по вопросу кого длать7Ерундой не занимайтесь, сходите на узи, чтобу пол ребенка узнать.
Смотря на каком сроке. Вот у меня, например, в первом и во втором триместре на сладкое смотреть не могла, а сейчас третий, только и смотрю в сторону сладенького. Обещали сыночку
Enigma .
Правда, за день перед родами моя мама захотела мороженное с шоколадом и орехами, так на утро пошли схватка и родилась Я .
у кого как.... у меня лично правда сладким только и питаюсь в основном. девочка дает о себе знать=))