Говорят..тянет на сладенькое-девочка будет, на соленое- мальчик.
Понятно, что на самом деле у всех по-разному.
А вот У ВАС КАК БЫЛО ? Совпало или все наоборот было?
Беременность и роды
Тянуло на солененькое..а родилась дочка...?)))
на первых месяцах очень тянуло на соленое, а на последних обжиралась шоколадками, родилась девочка, думаю все это бред)))
и чё!?мою маму тоже на солёное тянула, а родилась я!
Меня на одно и то же тянуло на сладкую молочную кашу с черным хлебом и острое, дети разнополые.
У меня было всё наоборот.
По всем приметам (и по форме живота, и по пищевым предпочтениям и т. д. ) моя старшая дочь - однозначный и бесповоротный мальчик.
а меня всю жизнь на соленое тянет, с беременностью это не изменилось, так что не вижу связи.
нет ничего не совпало. за это по весне пойду отстреливать бабок из калаша, пусть только вылезут на лавочку со своими семочками.. гопницы..
мля)))) ела вискас а родилась дочка))))))))))
Саша Самигулина
а вы ждали котенка?
все ела... .
а вообще по приметам должен быть мальчик, а родилась девочка....)))
а я простите за это слово обжиралась тортами прямо до трясучки и мне все говорили девочка будет, а я отвечала нет будет мальчик который будет как я любить сладкое-так оно и вышло!
я ела и сладкое и соленое. больше тянуло на мясо и молочные продукты.
родился мальчик.
Меня на все подряд тянуло, после этого перестала верить во все эти вкусовые пристрастия. Родился мальчик.
У меня мальчики... с первым на соленое и мясное тянуло. Со вторым вообще на мясо и соленое смотреть не могла!!! сладкое, булочки, фрукты... вообщем на сладенькое тянуло))))))
ела и то и то, родила мальчика
я жру все и у меня девочка будет
я сладкое "терпеть ненавижу"))))) Лет с 16-ти не ем ни торты, ни пирожные/мороженое.... булочки всякие. слойки-всё это не моё....Проблем нет никаких-просто расхотелось прям до тошноты, до отвращения.
Забеременела в 21. Как пылесос жевала шоколадки и мороженки)))))))))) Сама себе удивлялась)))) Родила ДОЧКУ. После родов "отпустило". Сейчас от сладкого воротит, как и раньше, но вспоминая Б, поражаюсь)))))))))))
У меня все наоборот: с дочкой соленое поедала (все говорили мальчик, еще и по форме живота мальчика обещали) . А щас сыночка жду, сладкое больше ем, соленого вообще мало очень.
Приметы штука веселая, но во все времена пол ребенка зависел от х или у хромосомы, а не от вкусовых пристрастий будущей мамы
ни на то ни на другое не тянуло.. разве что иногда хотелось огурчиков соленых)))) девочка в итоге=)
А меня от сладкого в первой половине беременности вообще отвернуло! Все мяса хотелось! Муж шутил : Мужжик растет!))) ) А родилась наша Даршенька)))