Беременность и роды

На протяжении всей беременности могут идти месячные? Начиная с ранних сроков?

Есть такие случаи, называется-омывание плода. Но крайне редко.
Любовь Муртазина
Лучший ответ
это не нормально. лучше с врачом
Irina Kalin
первые 3-4 месяца могут, на протяжении всей нет
могут
Как мне врач сказал, что 50% беременых ходят с кровотичениями, не знаю на сколько это правда.
Er
Erkejan
нет не могут
Ерика Мынзу
нет
Месячные - это отторжение не оплодотворенной яйцеклетки по сути, так что если логично, то месячные во время беременности - АБСУРД. Именно месячные быть не могут, но если беременность есть может быть отслойка, это будет проявляться как кровянистые выделения, очень и очень похожими на месячные и в большинстве случаях заканчивается выкидыш если ничего не предпринимать! МЕСЯЧНЫХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!

Сама с такими "месячными" лежала с угрозой =\ думала это нормально
Alina Nechaeva
Если женщина обнаружила на любом сроке беременности кровянистые выделения из влагалища, первым делом необходимо срочно посетить врача и узнать причины. Не слушайте подружек о том, что «месячные при беременности» вполне нормальное явление. Медицинское утверждение Вас убедит в обратном. Считается, вне зависимости от срока беременности, особенно в первые 12 недель, что кровянистые или сукровичные выделения явный признак надвигающейся угрозы потери ребенка. Чтобы понять почему наступившие месячные во время беременности являются опасностью для беременной, вспомните этапы зачатия. Процесс оплодотворения яйцеклетки начинается в маточной трубе, а когда яйцеклетка полностью готова к дальнейшим действиям, она передвигается в полость матки и имплантируется. На пустом месте в яичнике, после того, как вышла из него яйцеклетка, образуется желтое тело, которое является главным поставщиком прогестерона. От данного гормона зависит хороший результат протекания беременности в первом триместре. Именно в этот период у женщины могут наблюдаться кровянистые выделения в момент предполагаемых месячных. Критическими сроками беременности считаются: 4-5 неделя, 8-9 неделя; 12-13 неделя.
если кровотечения-это не месячные.
Обрати внимание.
если есть сгустки-это месячные и беременнсти нет

А могут бять прото кровотечения, Котореы путают с месячными.
Это плохо.
надо к врачу
только если в самом начале. а на протяжении всей-нет!!!!
Jaku)))))))) .....
МОГУТ!!!! но многие врачи говорят что это не нормально!