Беременность и роды

При беременности могут идти месячные?!

Могут, но только в самам начале беременности. если срок 2-3 недели. очередной фоликул мог созреть, наступить овуляция и н произошло оплодотворение, то эта яйцеклетка исторгается, пока слизистая пробка не закрыла шейку матки
Шолпан Иембергеновна
Лучший ответ
Могут, даже до 16 недель, но в очень редких случаях. Это явление называется ОМЫВАНИЕ ПЛОДА.
это называется не месячные, а кровотечение которое вызвано каким то нарушением, причин может быть много.
~ El*vira ~
Евгения Садковская А кровотечение может быть таким же обильным,как при менструации?И покажет ли тест в этом случае беременность?
Могут, но насколько я знаю, это явно не самый лучший признак во время беременности.
Знакомая девочка узнала о своей беременности на пятом (!!!) месяце. Потому что месячные шли. А девушка не отличалась, кстати, здоровым образом жизни, курила, ещё и часто гуляла и пила алкоголь. В результате разродилась семимесячным.... Капец, да? Из 9ти месяцев, по сути знать об этом 2 месяца... .
Это я так, вспомнила. Вы не пугайтесь....
Может. У меня месячные прошли сквозь плод. (так объяснила врач, когда срок по узи поставили на неделю больше, чем мы считали по месячным. Месячные были скудными и не продолжительными. Вместо 6 дней, 3 дня.
нет! первое, почём опредиляют беременность - это задержка.
Lucky Star
могут
Вам срочно надо посетить гинеколога, врач спокойно и обстоятельно вам всё разьяснит, ведь всякое может быть, может быть и вне маточная беременность. Обратитесь к врачу для своего спокойствия и здоровья.