Беременность и роды

скажите при беременность могут идти месячные 4 месяца?

может это не месячные а кровотечение. к врачу бигом
Даша Леготина
Лучший ответ
А с чего ты решила, что беременна????
Crazy Girl
Уточните... на 4 месяце или 4 месяца идут... у врача ещё не были ?
это в единичных случаях возможно....
Это не месячные, это - угроза выкидыша. Месячные и беременность - это совершенно не совместимые вещи, у Вас (или это не у Вас? ) матка открывается, и кровит поэтому. Нужно поговорить с врачами, может быть даже полежать в больнице, на сохранении.
На своей первой работе у нас была девочка которая не знала что беремена до 5 месяца, шли месячные.
Taciya Anastasiya
Могут... у моей мамы так и было... Родился братик)))
Елена Павлова
У меня такое было, я и не подозревала, что беременна (3 года не предохранялась и все никак не беременела) , а потом почувствовала внизу живота как будто мячик маленький, испугалась, дождалась окончания месячных и пошла к врачу, а там уже 16 недель. Сказали гормонов каких-то не хватает.
на сохранение вас, в больницу!
У моей свекрови так было, месячные шли как обычно, узнала что беременна, когда ребёнок начал шевелиться, родила здорового третьего сына
Таня Марченко
это могут быть не месячные, а кровотечение. к врачу на УЗИ сходи
Могут!! ! Но обязательно обратитесь в гинекологу. У моей знакомой такое было.
В П
у многих такое было.... как месячные, а на самом деле беременность! удачи вам!
Вообще бывает, что месячные идут почти всю беременность, но лучше проконсультироваться с врачом!
может это не месячные? а угроза
Да, могут. У меня до 5 месяцев они были, шли через плод. И у врача была, А ты действительно, сходи к врачу.. . главное, чтобы он тоже знал....