ДА!! ! Я НЕДАВНО САМА ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАВАЛА И ИЗУЧИЛА ВСЕ ПОДРОБНО)))) )
Но только это называется не месячные, а кровотечение. Обязательно нужно идти к врачу!! ! Потому что есть разные варианты: Если выделения не красного, а розового цвета - все в порядке. А если красного- это может быть невматочная... (((
Но у многих женщин могут идти и темно красные - а всё впорядке. Могут идти до 4 месяца, реже, но бывает - всю беременность.
Но если ты уверенна, что беременна и у тебя пошли "месячные" (даже, если розовые) - ОЬЯЗАТЕЛЬНО сходи к врачу, как можно скорее!!! !
А вообще, всё будет хорошо!!!!)))))))) )
Я, как всегда, сначала ответила, а потом прочитала ответы других.... Я не с одним врачем говорила!!!! и мне тут 4 девушки ответили (у трех до 4 месяца шли, у одной всю беременность ---все у них хорошо!!!! ) -ТАК ВОТ, конечно, это может быть и угрозой выкидыша, и внематочная, НО у некоторых женщин (и их не мало!!! ) кровотечения могут идти, точно так же, как месячные, и всё в порядке, это не отклонения! , а особенность!!!!
Беременность и роды
во время беременности могут идти месячные и как они идут
Это может говорить о низком уровне гормонов, об угрозе срыва или о внематочной беременности. Так что в любом случае надо задать этот вопрос врачу.
не могут, ничего не должно быть! если какие-то выделения есть-это угроза выкидыша, надо обращаться к врачу срочно
могут, но слабые
могут, до трёх месяцев беременности шли месячные, ну может менее обильные, чем до беременности.
Никаких кровянистых выделений, при нормальной бер-ти быть НЕ ДОЛЖНО!
задолбала ты. . когдаж ты уже родишь-то???
У некоторых бывает и это происходит как обычно!!!
если во время береености идет кровь, то это не месячные, а признаки угрозы прерывания беременности. Не верьте никаким досужим разговорам, что "бывает" - они не понимают процессов в женском организме.
нет и не должны, это угроза выкидыша
Нет никаких менструаций во время беременности, иногда в редких случаях, только лишь подобие "праздников"
у меня 2 месяца шли при беременнсти
когда ребенок сидит на пуповине то у нас идет кровь... у меня так было... всю беременость кровь...
нет .
Могут, не обильно.