Беременность и роды
до какого срока могут идти месячные, при биременности?
и правда ли что они это передается через маму? с подругой говорили, дак она уперлась..мол если у мамы были месячные при беременности, то и у тебя так будет! это же не факт! правда?
месячных при беременности не бывает, это непонятные выделения и это очень опасно, не факт, каждая беременность у одной женщины может отличаться, а тут мама и дочь, не переживайте, всё будет хорошо, а спорить вредно для здоровья :)
Не факт, конечно, до 5ти месяцев могут))
инигда это просто угроза, каждый раз когда появиться кровь стоит обращаться к гинекологу... описанное вами бывает редко и не обязательно должно наследоваться
Месячные при беременности это исключение, а не правило! У меня у подруги при первой беременности до 4 месяца были, и она даже не знала что беременна: никаких недомоганий, месячные, животика не было.
месячных прибеременности не бывает, любые кровянистые выделения это всегда отслойка и повод вызывать немедленно скорую. диагноз один - начавшийся выкидыш. а уж насколько это страшно решить может только врач.
ЛЮБОЕ кровотечение во время беременности - НЕ норма.
могут, да, могут быть "месячные" (строго говоря, это не месячные, а омовение плода) . НО это не есть хорошо и нормально. Месячные прекращаются с момента зачатия. Если это не так - надо усилить контроль врача.
И совершенно не обязательно, что "если у мамы есть... "
Если у мамы был сильный токсикоз, это не значит, что будет у Вас.
Месячных во время беременности быть вообще не может. В любом случае - это отслойки плаценты. У кого-то больше, у кого- от меньше. Могут каждую неделю до полугода выделения коричневые быть, и женщины с ними живут, работают, но это отслойки. Они могут привести к выкидышу.
конечно, у всех по разному бывает. Если было у вашей мамы совсем не значит, что будет так и у вас.
Я насчёт того, до какого срока они идут, то тоже всё индивидуально, у меня вообще не было.
Фигня все. Хоть вы и родственные организмы с мамой, а все же разные. Так что не забивай этим голову.
такого быть не должно. обычно выделения говорят об угрозе прерывания. обязательно задайте вопрос своему гинекологу
Правильно тогда, когда они вообще не идут. Бывают случаи, но это не нормально, нужно со своим врачом всё обсудить, если возникнет такая ситуация.
обязательно должен быть контроль врача
конеччно не факт, так бывает только очень редко но бывает
могут и до 5 месяцев