Беременность и роды

Хотелось бы убедиться что беременность проходит нормально, на УЗИ рано еще идти. Может врач на раннем сроке прослушать?

Не, трубкой наверное еще не слышно будет) Вы молодец! Правильно Не надо делать УЗИ очень рано и тем более часто. Все будет хорошо) Подождите чуток до УЗИ
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
В 10 недель врач трубкой вряд ли услышит, обычно при постановке на учет отправляют на узи, разве у вас не так было? Это обычно в 6-8 недель для прослушивания сердцебиения. Да и если сейчас сходите на узи - ничего страшного не произойдет, лучше потратить 10 минут на узи, чем волноваться
я не врач, но мне кажется, что если УЗИ рано делать, то врач ничего не услышит, они таким еще прибором электронным слушают, а трубкой редко
Какой же у вас срок что на УЗИ рано, а прослушать можно? !
На УЗИ в любой срок не рано... .
Сходите на УЗИ, уже в 5 недель сердечко отчётливо слышно. Вам дадут послушать, счастье неимоверное!!! Да и вся беременность даже со всеми её неудобствами (токсикоз, смена настроения и т. д) -ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!
Алла Газарян
Если врач специалист, то конечно прослушает! А какой у Вас срок?
Что я сомневаюсь что можно прослушать только зарождающееся сердце. А слышно ли будет?
вообще то сердцебиение прослушивается с 8 недель
A M
mozet proslusatj, a esso estj takoj pokazatelj kak analizi,po kotorim toze vsjo ponjatno, pogovorite s vasim vracjom
Ирина Швец
на раннем сроке при задержке на 5-7 дней узи уже показывает плодное яйцо....
на УЗИ нужно идти когда уровень ХГЧ выше 1000. Раньше не имеет смысла - будет видно только желтое тело, по которому не скажут о нормальности беременности.
А что именно вас беспокоит?
Вы скажите это своему врачу, станьте на учёт, обследуйтесь по графику и всё будет ок. узи делают за всю беременность 3 раза - это в лучшем случае, но если у вас будут сомнения, то можно делать и чаще. Также можно сдавать анализы на гармоны на протяжении беременности и таким способом убеждаться в нормальности её протекания. Я не говорю о том, что вы пройдёте обследование на ТОРЧ-инфекции и на остальное, типа хлмидиоз и т. д. и т. п.
Поэтому просто идите к врачу, становитесь на учёт и всё будет ок.
что же там слушать?))) )
только за всю беременность сделай не больше 3-ёх узи, а то для малыша вредно будет.