Беременность и роды

Девушки, а вы всю беременность проходили в обычной своей одежде, или покупали что то? с какого срока?

Например на лето, осень??
у всех по разному. у кого со второго месяца живот лезет. я до пяти месяцев ходила, никто ничего не знал и не видел. а потом естественно надо покупать свободную удобную одежду, чтобы ни на живот, ни на молочные железы не давило.
Klara Steinhauer
Лучший ответ
Купила на пятом месяце беременные джинсы и туники....
Покупала сарафан, джинсовый комбинезон, куртку на несколько размеров больше. Кстати, в комибинезоне хожу до сих пор. Очень удобный. Там 3 положения кнопок. (На фото я в нем)
конечно, покупала одежду для беременных ( когда поняла, что в обычных джинсах давит на живот))))... Штаны и тунику.... жуткие были, если честно)) ) Особенно резинка эта на животе).... Потом уже ближе к родам носила обычные джинсы с заниженной талией...
большой живот пришелся на зиму. У меня были куплены несколько джинсов и брюк, которые имели фиксатор на животе-шнуровку, она отстегивалась если живота нет.
Cветлана Линева
только джинсы купила 2 пары для беременных, все остальное моё, не вижу смысла завешивать себя балахонами. джинсы пону с 18=20 недели вроде, а то и позже
на лето покупала только "беременные" брюки и дородовый бюстгалтер, на осень-зиму "беременные" штаны, колготки, бандаж, теплый пуховик, зимние сапоги
В той же одежде ходила, потому что вообще не поправилась и живот был маленький. Купила одну рубашку для беременных, просто она очень классная была :)
как можно на обычную талию в 64 см одеть то же, что и на 110-120 см?? ?

конечо, покупала! джинсы, бельё, пару кофточек. Чеез интернет-магазин, недорого)))
Ирина Ильина
покупала брючный костюм, но он толком и не пригодился-лето было жаркое
Айнура Сембина
на лето покупала тунику и белые короткие брючки
Моя бер-ть пришлась на зиму. Примерно на 5 месяце купила себе брюки и джинсы для беременных. Ближе к весне - платье. Больше ничего не покупала. Верхняя одежда была впору, т. к. живот был небольшой, а шуба широкая.
Алла Шестакова
специальную как только небольшой животик сразу одевалась в специальную удобную красивую, и на лето и на осень, целый гардероб
Юлия Карцева
на лето покупала юбку на резинке, брюки побольше размером и тунику, осенью носила юбки, которые мне свекруша дала на резинке. У нас с ней 40кг разницы в весе. В ноябре купила брюки "с животом" и куртку на 2 размера больше, чем я носила. В декабре родила.
****** Елена
в последний месяц купила джинсы для беременных, на осень, остальное все было обычное
одежду для беременных не покупала, носила спортивную одежду
Я сарафан купила для беременных) Штаны вельветовые такие с резинкой) а так во всё своём хожу))
конечно покупала! месяца с четвертого моя обычная одежда на меня уже не налазила! а уж теперь без моих беременных штанов я жизни не вижу!
как перестала влазить в свою одежду, так и докупилась..
я практически проходила в своей-живот был маленький, летом купила токо бриджики для Б и обычную тунику с лосинами-то что надо)))
как только стало неудобно в обычной одежде, так и купила для беременных)
E*
Elena *******
я с марта по декабрь ходила, кроме брюк ничего специального не покупала, живот аккуратненький был, да ещё туфли без каблука пришлось купить.
Dasha Garayeva
Я в осеннюю и зимнюю куртку влезаю, хотя на 8м месяце. А специальные вещи не покупала, подружки дали. Купила туники только и водолазки.
Mаrishka !!!
На лето покупала юбку-брюки для беременных. Ещё подружка брюки отдала, в них почти всё время и проходила. Ещё и сарафан, он растягивается, и без живота можно было ходить и с животом. А осенью мама пальто своё отдала, т. к. моё на мне не застегивалось. А там уже и 2 месяца до родов. Так что Считаю не надо много одежды накупать, потом некуда девать её...И денюжку лучше на ребенка потратить
Я сейчас на 4 месяце. Живот большой. Купила двое обычных брюк на резинки и свободную ковту. В них и после беременности можно ходить