Беременность и роды
что из одежды вы покупали в период беременности для себя?
в первый триместр купила платье на небольшой животик, во второй купила уже сарафан "На вырост" и все.... одежды много не набираю, зачем? а комбинезоны вообще пустая трата денег, штаны тоже не брала, писать часто хочется, колготки удобнее)))))
Брюки для беременных, тунику, стрейчевые юбки (беж, черную и голубую) , трикотажное платье-тунику (теперь ношу его с водолазкой и брюками, или без брюк) , свободный жилет с капюшоном (носила с футболками, блузками, свитером) , широкий свитер крупной вязки (ношу дома или на даче) , два сарафана (летний шелковый и трикотажный демисезонный - и с блузкой, и без нее) . Часть вещей отдала подружке, которая чуть полнее, часть ношу, брюки для беременных отдала знакомой.
Жилет, туника и сарафан очень выручают, поскольку их можно комбинировать с блузами, водолазками и пр. Брюк достаточно одних.
беременные штаны - 5 штук.
много кофточек. когда такая одежда стала необходима на улице уже тепло было, а в одном и том же, как известно, не походишь.
всё, что понравится
что душа захочет )) даже на будущее пару кофточек
3сарафана, водолазки разных цветов, брюки, туника, жилет.
Брюки для беременных. остальное как-то было всё..,только в конце, осень была, у мамы кожанную куртку просила..
брюки, 2-3 кофточки, халат. Ну мне еще куртку пришлось покупать, сапоги зимние- я в конце декабря родила.
А самая классная покупка - жилет. Носила с брюками и разными водолазками и свитерами.
Я купила только штаны для беременных, ничего другого еще не покупала. Сначала думала, что всего себе накуплю и кофт, и штанов (платье даже хотела), а потом подумала, что нафиг надо... и передумала..
сама себе шью.... и по размеру и по вкусу.
все что надо для меня любимой
две пары брюк, нижнее белье, зимнюю куртку., обувь на плоской подошве.
Я купила только джинсы для беременных и 2 кофточки, и 2 платья. Одно мне сшила мама. Оказалось невероятно модным.. . но еще выяснилось, что в моем гардеробе есть кое-что, что подходило мне до самых родов.
Одно знайте точно, одеваться надо красиво! потому что и так настроение шалит, а если еще и одежда подкачает....
Зачем брать много, обувь, платье, штаны и кофту, у меня живот появился летом, что упрощает задачу
я купила только брюки и колготки. свитера и кофты подходящие нашлись