Беременность и роды

Подскажите кто где покупал одежду в период беременности???

Какая одежда для беременных более удобна?
Зашли сегодня с мужем в пару магазинчиков для беременных-цены просто жуть!! ! И что посоветуете купить на лето из личного опыта?
В магазине для беременных приобрела только тоненькие (летние) джинсы с трикотажным верхом на животе.. .
Сарафан и платье подходящего кроя в простом торговике.. .
Елена Карачева
Лучший ответ
носила добеременные вещи)) ) брюки с низкой талией, балахонистые топы, туники.. . ну или в обтяг вещи))) ) не разжирайтесь и обновления гардероба не понадобится)))
я покупаю в свит мама, не сказала бы что дорогое, в простых магазах цены еще выше. А ткани и цвета мне нравятся именно (в магазах для беременных) не красят хоть, легкие натуральные. Хотя и в обычных магазинах можно одеваться) сейчас фасоны разные) а про шикарные сараффаны на лето, вообще много говорить можно) их горы везде
ну летом легче, мне пришлось куртки брать и комбез утеплённый, джинсы.. . брала в мамамаркете
Наталья Ечина
Хотя бы одни "беременные" брюки на трикотажном поясе купить придется. Если не брезгуете секондом на авито можно подобрать. В остальном можно обойтись обычными магазинами - пара ярких свободных футболок, туника +летний сарафанчик в стиле "татьянка" (знаете такой "приталенный" под грудью и свободный к низу) .
.
В скоромаме цены намного ниже, чем на обычную одежду, но мне там не нра;)) ) покупаю в привычных мне магазинах для обычных теть))))
Анна Глазер
Приветик, ну как там у тебя дела? Напиши мне.... А из вещей старайся брать сарафанчики что бы пузико было свободно)))))
Светланка ***
есть такие сарафанчики греческого стиля, талия от груди (можно купить на рынке, если поискать хорошо) по крайней мере, пока была не такая жара, я носила штаны и кофты (тоже купленные на рынке) , потом стало жарко я мужу сказала, давай заедем посмотрим что нибудь и нашли тоже без проблем мне сарафанчик! ! там разные есть, если нам на все лето, то можете разные купить несколько, я покупала только один, в нем и хожу, рожать уже по сроку через пару дней
Татьяна Шепета
футболки обычные, ну и что, что обтягивают, тут уж не скроешь. Брюки купила с пузом в Мамсе за 1800 и скидка была, получилось 1600. Юбки у меня две на резинке есть, а еще одну джинсовую я купила в секонде, она с резинкой на пузе, за 200 рублей. Платье собираюсь свободное купить в обычном магазине свободного покроя.
Ni
Niki
лично я покупала просто свободные дешевые майки на неск. размеров больше вот и все
штаны с карманом для пузика, тунику
я в секонде у подруги подобрала. красивый сарафан, а футболки мужа большие. Пузик был преогромный.
Я на лето брала стрейч. шорты с низкой талиеи, которая у меня была под животом и свобод. майки
там же, где и всегда, только на размер побольше
в этом сезоне модно платье-бондо: купила - такая прелесть)) ) ну и разумеется штаны с карманом для пузика и кофта-распашонка (эдакий минимум для пузанчиков) ) ). я правда не удержалась от еще 5ти тряпочек для Б. - свободного стиля платьица, леггинсы, тунички
У меня были только штаны без молнии и подкладкой для живота.. . остальные вещи покупала в обычных магазинах. так и ходила всю беременность.