Какая одежда для беременных более удобна?
Зашли сегодня с мужем в пару магазинчиков для беременных-цены просто жуть!! ! И что посоветуете купить на лето из личного опыта?
Беременность и роды
Подскажите кто где покупал одежду в период беременности???
В магазине для беременных приобрела только тоненькие (летние) джинсы с трикотажным верхом на животе.. .
Сарафан и платье подходящего кроя в простом торговике.. .

носила добеременные вещи)) ) брюки с низкой талией, балахонистые топы, туники.. . ну или в обтяг вещи))) ) не разжирайтесь и обновления гардероба не понадобится)))
я покупаю в свит мама, не сказала бы что дорогое, в простых магазах цены еще выше. А ткани и цвета мне нравятся именно (в магазах для беременных) не красят хоть, легкие натуральные. Хотя и в обычных магазинах можно одеваться) сейчас фасоны разные) а про шикарные сараффаны на лето, вообще много говорить можно) их горы везде
ну летом легче, мне пришлось куртки брать и комбез утеплённый, джинсы.. . брала в мамамаркете
Хотя бы одни "беременные" брюки на трикотажном поясе купить придется. Если не брезгуете секондом на авито можно подобрать. В остальном можно обойтись обычными магазинами - пара ярких свободных футболок, туника +летний сарафанчик в стиле "татьянка" (знаете такой "приталенный" под грудью и свободный к низу) .
.
В скоромаме цены намного ниже, чем на обычную одежду, но мне там не нра;)) ) покупаю в привычных мне магазинах для обычных теть))))
Приветик, ну как там у тебя дела? Напиши мне.... А из вещей старайся брать сарафанчики что бы пузико было свободно)))))
есть такие сарафанчики греческого стиля, талия от груди (можно купить на рынке, если поискать хорошо) по крайней мере, пока была не такая жара, я носила штаны и кофты (тоже купленные на рынке) , потом стало жарко я мужу сказала, давай заедем посмотрим что нибудь и нашли тоже без проблем мне сарафанчик! ! там разные есть, если нам на все лето, то можете разные купить несколько, я покупала только один, в нем и хожу, рожать уже по сроку через пару дней
футболки обычные, ну и что, что обтягивают, тут уж не скроешь. Брюки купила с пузом в Мамсе за 1800 и скидка была, получилось 1600. Юбки у меня две на резинке есть, а еще одну джинсовую я купила в секонде, она с резинкой на пузе, за 200 рублей. Платье собираюсь свободное купить в обычном магазине свободного покроя.
лично я покупала просто свободные дешевые майки на неск. размеров больше вот и все
штаны с карманом для пузика, тунику
я в секонде у подруги подобрала. красивый сарафан, а футболки мужа большие. Пузик был преогромный.
Я на лето брала стрейч. шорты с низкой талиеи, которая у меня была под животом и свобод. майки
там же, где и всегда, только на размер побольше
в этом сезоне модно платье-бондо: купила - такая прелесть)) ) ну и разумеется штаны с карманом для пузика и кофта-распашонка (эдакий минимум для пузанчиков) ) ). я правда не удержалась от еще 5ти тряпочек для Б. - свободного стиля платьица, леггинсы, тунички
У меня были только штаны без молнии и подкладкой для живота.. . остальные вещи покупала в обычных магазинах. так и ходила всю беременность.