Беременность и роды

Стоит ли на период беременности покупать подушку «ФЭСТ»?

Разумеется, многофункциональная подушка «ФЭСТ» сначала обеспечит комфортность будущей мамы! Затем она пригодится и родившемуся малышу. Обслуживается легко, чехол всегда можно снять и простирнуть. Очень удобно и полезно как роженице, так и ребенку!
Анна Мельникова
Лучший ответ
Кристина Шлыкова Спасибо! Думаю надо купить!!!
Я не знаю что это за подушка
У меня ее не было
Смотрите сами,,, ну если так хочется ее приобрести то купите, побалуйте себя ;)
А*
Алёна ****
Стоит!! Я без этой подушки точно кого-нибудь загрызла бы! а теперь использую как защиту - под матрас положила и ребенок никуда не укатится, когда беру в кровать
Макося Макося
Ольга ***** Вот! точно! мы тоже ребёнка закладывали так. В общем, нужная вещь оказалась)
Зачем тратить деньги? А чем обычная подушка хуже?!
Анна Акчурина
Татьяна Ульянова мужчина не ерничайте!)))
Кристина Шлыкова мало тебя жена лупит)))
Ну, у меня не ФЭСТ.
Даже не знаю какой фирмы. Просто подушка для беременных в форме бумеранга с наполнителем из шариков.
Конечно, можно и без нее обойтись.
Но я своей довольна, намного удобнее спать с ней, чем без нее. Можно между ног положить и позвоночнику как-то легче. Можно спиной облокотиться и тогда, вроде и не на спине спишь (особо важно, когда большой животик), и не на боку (что надоедает, если честно).
Муж не беременный, но ему тоже нравится иногда у меня подушку отнимать)))
Еще удобно ее под спину подкладывать, когда сидишь.
Потом для кормления можно ее будет приспособить.

Так что, если не жалко денег, то покупайте - не пожалеете.
Мы обожаем эту подушку) у меня другой фирмы, с обычным наполнителем типа синтепона, в форме бумеранга, мы её луной называем. Покупали во время первой беременности, очень удобно было, когда живот уже большой, нижнюю часть подушки между ног располагаешь лёжа на боку - животику намного комфортнее. Но то и дело муж её себе забирал))
Макося Макося мой тоже периодически тырил))