Беременность и роды
Стоит ли покупать подушку для беременных? Кто знает ее цену?
Подружка свою демонстрировала - она уже с ней 3 года не расстается. Я попробовала и пропала.... классная вещь, особенно подковообразная и набитая пенополистиролом.. Мечтаю о ней. но пока дорого - 3500. Пока просто обкладываюсь подушками помельче и мягкими одеялами и кайфую. Но как денюжку получу, обязательно куплю.
Предки десятками детей рожали в поле, растили без смесей и памперсов....
Какие там подушки!)))))
Цену не знаю, поищите в интернете . Думаю от тысячи рублей! У меня не было, я без нее обошлась !
я бы без неё пропала. до сих пор с ней не расстаюсь
Если есть кого обнимать по ночам, подушка на фиг не нужна
Я не покупала, а шила. Но мне очень она помогла, т. к. ногу ночью закидывать куда-то было нужно, а закинуть ее на мужа пузо мешало )))))))
стОила (в прошлой весне) она около 850 рублей.. Ничего так вещь, но лично у меня был валик - круглая подушка для мебели - очень удобно, он плотнее, чем подушка.. моя сестра пользовалась именно подушкой (ей подарили) и потом на ней же кормила малыша..
я бы была от нее в восторге! но не пришлось купить
Откорми мужа, чтоб был помягче и закидывай ногу на него. Очень удобно и бесплатно))
Просто складывала в валик одеяло и подушка не нужна
В первую Б обходилась без нее. удобно было. думала и во вторую без нее обойдусь. но пожалела что не купила. думаю с ней было бы удобнее. если есть возможность, попробуйте.
СТОИТ!!!! Она потом для малыша пригодится))))
Клевая штука
Смысла нет, тратить лишнии 3-4 тысячи не считаю нужным, подкладываю одеялко или подушку