Беременность и роды
Стоит ли покупать бюстгальтер для беременных? или это пустая трата денег?
быстро грудь из них вырастает я уже три выкинула не удобные поначалу очень грудь болела спасали эти широкие лямки потом купила простые пушап с масляными вкладышами очень нравится так как грудь немного в подвесе находится и растяжки не появляются. очень удобные. а на кормление ну это еще не скоро куплю один так на всякий случай только после родов потому как размер боюсь опять увеличится.
Бюстгальтер точно не стоит.... я лично не вижу вообще смысла в белье с припиской "для беременных" и "для кормящих"....это и есть пустая трата денег в прямом смысле слова.
Для беременных это просто выдумка.... обычное белье, только на мой взгляд еще и старушечьего фасона, а для кормящих.... наверное актуально для тех, кто кормит ребенка на людях, на улице.... я никогда ребенка в общественных местах не кормила, так что прекрасно обошлась и во время беременности и уж тем более во время ГВ своим любимым бельем )
Пустая трата денег... я носила обычные лифы... а для беременных у меня валяеться ни кому теперь ненужный...
да. пустая трата. берите сразу для кормящих. а на беременность возьмите просто на размер больше простой...
Я покупала и носила для беременных и сейчас для кормящих. Мне они очень нравились, мягкие, хорошо держат, нигде не натирают. У меня грудь сильно выросла и соски были очень чувствительные, поэтому синтетику не могла носить и косточки очень мешали.
Зачем? Лучше потом купите для кормления, вот это вещь необходимая!
Я ХОТЬ И НЕ БЕРЕМЕННАЯ НО купила себе недавно такой! для спорта и гулять ходит в таком ооочень удобно!
Можно просто менять бюстгальтеры по размеру, когда грудь растет.
пустая трата..
Все это фигня. Я брала бюстик для кормящих. Никаких преимуществ я не ощутила. Фасон просто жуткий. В итоге я просто беру бюстгалтеры без пороллона х/б-шные. И красиво, и удобно.
лично я купила и не жалею, они без косточек, очень удобные, и для кормления потом сойдут!
Галина Голубева
С размером то как определились?У меня 34 неделя,вот собираюсь пойти купить,не знаю как выбрать что-бы потом не был мал или велик(((
для беременных специально непокупала, просто х/б без косточек на размер больше. а вот для кормящих купила на всякий случай.
поверьте пустая.. только грудь закосячит.. купите лучше простой но без паролона...
Если будете кормить, то сразу для кормящих берите с отстёгивающейся "штучкой"(2шт минимум должно быть при кормлении) , а просто для беременных зачем (он же обычный без поролона, одна тряпочка, ерунда полная) ? только деньги зря выкинете, когда кормить будете будет вам неудобно с ним... сразу для кормящих берите и один побольше хотябы на размер (ато и два)... или обычный... я пока беременная была ходила лифаке на размер больше на косточках (лормар вроде с пушапами и всей этой ерундой, ничего специального не покупала, у меня уже был этот "ошибка размера" как говорится... вот и пригодился)