Беременность и роды
Пользовались ли вы кремом бепантен для груди?Стоит ли его покупать или пустая трата денег?
Я пользовалась ПУРЕЛАНОМ (аналог бепантена) . Конечно стоит, соски заживляет враз, да и опрелости у ребёнка лечит и многое другое.
не трогайте грудь!! ! Пусть живёт, как живёт! ! Если ничего не беспокоит....
Лучше масло облепихи, очень хорошо заживляет трещины...
Отличная вещь, до сих пор покупаем. Мазали и попу малышу и диатезы на щечках и соски мазала после роддома, трещинки... Нам врач говорила, его можно не смывать, ничего страшного если ребенок намазанный сосок будет сосать, так и делала. Только не крем надо покупать, а мазь "Бепантен",она для всего этого. Крем он для взрослых больше подходит, от ожогов и т. п
а у нас в холодильнике целый тюбик лежит... не пригодилось вообще... по мне так масло облепиховое лучше всего....
именно крем хорошо помагал, а гель неочень
определенно стОит.
он для попы малыша - самый кайф. . и для груди если че поможет. . так что покупай не раздумывая.. . только не крем а мазь. . почитай чтоб для детей тоже шел. . мы уже 4 ую упаковку кончили. . нам 5 месяцев)
стоит хорошо заживляет трещинки и для ребенка безопасен.
Да, и не только для груди. Я покупала и для себя, и для детской попы. Отличное средство. Исейчас его покупаю, он у нас всегда в аптечке.
хороший крем. .
я пользовалась - хороший крем
для груди не пробывала, а вот доче раздрожение от памперсов только им и вылечила за два дня помогло! но отзывы и для груди слышала очень хорошие у меня просто с грудью такой проблемы не было!
Пользуемся всей семьей. Крем супер. Опрелость за одно применение проходит, трещинки на сосках затягивает. Купить стоит.
Пользовалась всегда, меня он спас особенно в первые месяцы, и мазала кроху.
Я купила, пока не пользовалась, но подруга нахваливала, она им даже ожоги мажет и порезы. Если для груди не пригодиться, можно опрелости у малыша мазать.
очень хороший!! ! я им все время пользуюсь! и для груди, и после швов все мазала, и ребенку мазала раздражение на ножках, за три дня все прошло))))) ) только их несколько. вам нужен с розовой полоской)))
Очень хороший крем, у меня на первой неделе появились трещенки на груди, так стоило один раз помазать и все прошло! бывает и сейчас пользуюсь, когда доча долго кушает натирает.
я пользовалась истратила 2 тюбика за месяц и не какого результата а слышила от остальных что хороший.
мне кажется, что тратить деньги не стоит, есть хорошие русские народные средства, ОЛИВКОЕ МАСЛО. Я им и грудь и ребенку попу мажу и не каких проблем нет
по моему фигня, мне не помогал абсолютно