Беременность и роды
Вы покупали подушку для беременных, нужная ли вещь?
Не покупала, но думаю, что прикольно, все равно что-то подкладывать приходится и под живот, и под спину, и между ног.
Да, покупала. Мне очень нужная, я с ней сплю без задних ноХ. При первой беременности у меня её не было и я вечно не могла найти удобное положение и от этого меня мучила бессонница. =)
Да и детке потом пригодится.
Не покупали, но я бы от нее не отказалась, так как ночью спать очень тяжко.
Мне нравится ))
купила... удобная, но шарики внутри шуршат... муж ночью с ней спит, я днём с ней в обнимку валяюсь))
не поверите- первый раз слышу)))
Ольга Туманцева
я в комментарии к первому ответу фотку показала что это такое))) мне кажется удобная вещь)
Ерунда
Я из длинного одеяла сама смастерила, штука удобная
Нет, спала на обычных. Только между ног одеяло сворачивала, так было удобно.
Нет не считаю нужным ногу заваливаю на мужа или одеяло сварачиваю между ног, ну если денег полно почему бы не купить я смысла не вижу
Оксана Алирзаева
1500р -такие большие деньги?
У меня латексная, привезла из Тайланда, менять не собираюсь.
очень нужная штука жена без неё никак не может лечь нормально
Первый раз слышу....
Первый раз слышу))).. родила троих без подушки
У меня есть, только не специальная а просто маленькая мягенькая подушечка, я ее между ног подкладываю или под животик. удобнее так.
мне она не нужна, зачем?
Клёвая весч, )) Мужу заказала такую, пусть подарит мне и нашему пузику)))
Виктория Кригер
Можно и самой сшить, набить холофайбером)) Но мне вломы)))