Беременность и роды

У вас есть такая см фото подушка для беременных, ну и как она?

думаю купит или нет, по картинке выглядит очень удобной
Калия Абуова
таких размеров, только для одиноких мамашек...
Инна Мыздрикова
Лучший ответ
Калия Абуова ну я такая и есть значит покупаю)
Я брала такую на прокат у сестры! Для сна можно найти более удобный положения с помощью одеяла и мужа, а вот кормить ребенка с такой подушкой очень удобно! Я не знаю, способна ли на это модель, которую вы рассматриваете, у моей концы соединялись липучками. Вот так разваливаешься удобно в кресле, вешаешь себе не талию эту подушку, свернутую колечком, а на нее малыша - и все довольны: ребенок ест, а ты отдыхаешь в удобной позе!!!
Елена Вавричук
У меня не было. НО думаю, что удобно! Ежели еще раз решусь-то куплю!)))
Анна Богаева
Я купила обычню подушку для кормления и с ней спала, подкладывала под живот. Потом и кормила с ней, очень удобно. А такую огромную не знаю.
Luba Kvitaishvili
у меня сеструха покупала, говорит ерунда, только деньги выкинула
Daricu Galsahova
Не вижу фото, но у меня есть подушка-колбаска, в половину моего роста... я с ней сплю в обнимку. беременным нужно чтоб была подушка подложена под живот и между ног, мне так врач сказал! Вот я и сплю)))
есть, только поменьше. очень удобная вещь.
правда купила я её ПОСЛЕ родов.
с ней удобно и легко кормить ребёнка.
а ещё подушка нравится моему мужу)) ) часто ночью спит на ней.
*S
*** Saniya ***
а мне так хотелось)) )
хочу подруге беременной купить в подарок)))
Ольга Тюкалова
Я думаю пустая трата денег. Ведь вы всю ночь так проспать не сможете, вам захочется на другой бочок повернуться - вы это будетеделать вместе с подушкой? А если вам захочется на спинке поспать - подушка будет только место занимать - выкинуть на пол, а как на бок ложиться снова поднимать? И вообще это очень неудобно - даже для того чтобы просто повернуться надо будет сделать много лишних движений, от чего вы проснетесь, а это не есть хорошо. Так можно полночи не спать - ворочаться, да подушку поднимать, опускать.
ну незнаю.. А не проще ли одеяло так завернуть?.. Тока зря деньги переплачивать
У меня такой не было ((но оч хотела... Вместо нее мужа использовала)))) удобно и дешево))))
не было. неудобная наверно
купите и нам расскажите.
Вообще первый раз такое вижу! . Обычно для позы "между ног" использовала мужа. Закидывала на него свои "ножки". Но купила бы все равно попробовать
ну-у-у, всю ночь так не пролежишь.
не было . Сверните одеялко так же, я так и спала, еще жгутики из полотенец под живот подпихивала что бы на один бок не скатывался (иначе бил меня )))
а если на другой бок перевернуться захочется? представь весь процессс!! ! Уржаться и обписаться можно)))))
А мне кажется удобно )))
С обычной подковой очень удобно )))
да есть, купила такую недель в 34, когда бессоница просто замучила, без нее бы не смогла. и всем советую. я ее ночью перекручиваю по 100 раз. хочешь под живот, хочешь между ног, я еще просто под голову подкладываю и сплю как убитая))
Танюшkа Шарnаmая Как-то странно у вас получается - то "я её ночью перекручиваю по 100 раз", то "сплю как убитая"...Я вот никак не смогла бы спокойно спать, если бы что бы то ни было приходилось по нескольку раз за ночь "перекручивать"....
у меня такая поменьше была, с ней ОЧЕНЬ удобно кормить ребенка грудью.. . и спать с ней удобно.. . но с кормлением она меня просто спасла! до ее покупки мучилась, руки и спина очень уставали.. . с ней руки свободны, можно расслабиться!
Мне кажется фигня.