Беременность и роды
Знающие помогите! Помощь нужна! в период беременности!)
На сегодня у моей подруги 16 недель беременности, и буквально с 15 минут назад позвонила вся в слезах с вопросом , что ей делать? у нее идут кровавые легкие подтеки уже как 4 дня и все опухло (ну сами понимаете где) из за чего это у нее? и как ей помочь? к врачу она идти конечно не собирается, так как сессию сдавать срочно надо, да и справку она взяла у врача о переводе с одной в другую женскую консультацию (в другой город). Так как собирается рожать не в России! при первой беременности такого не наблюдалось! подскажите что это))) пожалуйста, Заранее спасибо!
тут только к врачу иначе все печально закончится, а сессию можно спокойно перенести и сдать попозже или потеряет ребенка
Пусть выбирает - жизнь ребенка, а может и собственная жизнь или вовремя сданная сессия. Тут даже не к врачу идти, тут срочно скорую вызывать надо и в больницу ехать.
ну и дура твоя подруга. пусть опухает дальше. если идти не хочет, пусть хоть скорую вызывает.
скорую вызывать! пипец! она же не ребенок!
скорую
А тут только выбрать, что важнее: сессия или ЖИЗНЬ СВОЕГО РЕБЕНКА и, возможно, своя.
Голову ей полечите!! ! К врачу она идти не собирается.... сессия у неё ...дура конченая ...безмозглая!
к врачу без вариантов! может на сохранение надо будет лечь
к врачу любой ценой! вопрос о ЖИЗНИ ребенка и мамы!
капец я даже не дочитала, вы издеваетесь 4-ре кровянистые выделения и она сдесь спрашивает что ей делать вы гоните!!!! в больницу срочно, ну если ссесия дороже ребенка то пусть дальше сидит и ждет пока полностью все выйдет! Вы понимаете что это угроза, а возможно отслойка плаценты!
ничего хорошего это не означает! вызывайте скорую!
если хочет доносить нормально ребенка, на х... й сессию, и бегом ко врачу!!!
пипец точно! скорая должна была быть вызвана уже 4 дня назад. если ребенок нужен конечно.
она может потерять ребенка это 100 %,пусть срочно идет к врачу ей нужны закрепляющие лекарства!
наверно она и рожать не хочет, с такими делами просто немедленно к врачу. наплевать на сессию, главное здоровье
ну раз в такой ситуации к врачу не собирается, значит рожать не собирается, это может быть как мочеполовая инфекция, так и угроза выкидыша, отслойка плаценты и много еще чего, если все опухло, значит идет воспаление, срочно в скорую. если хочет нормального ребенка
Ужас, как так можно? ! Конечно в больницу срочно ложится, а то рожать не кого будет.