Беременность и роды
Девочки, что знаете по поводу пользования косметикой в период беременности?
Можно или нельзя? Если вы пользовались/пользуетесь, то какой фирмы? Что вам врач говорил по этому поводу?
Читала, что аромамасла нельзя применять почти все, особенно в 1 и 2 триместрах. А насчет кремов, косметики врач сказала - можно. Но все же про помаду я читала - нежелательно, она же съедается. Хотя сама периодически пользовалась.
У меня хорошая косметика, не в переходе купленная. Волосы я не стригла и не красила, слышала что вроде жизнь ребенку укорачиваешь, если волосы стричь. А по поводу косметики - не вижу проблем. Тут по улице пройдешь - таким надышышься, куда там косметике) )
можно, беременность не болезнь. пользуйтесь и будте красивой мамочкой
Той же фирмы, точнее фирм, что и до беременности. Косметика в кровь не всасывается, какой же от нее тогда вред может быть? Я ДАЖЕ волосы крашу! ))
бредовый вопрос! и лицо рисую и к косметологу хожу, и волосы стригу и крашу, и эпиляцию делаю во всех местах! Маникюр и педикр тоже делаю. я не лахудра неухоженная, а красивая беременная девушка!
Декоративной? Можно, чем она то может навредить? С врачем эти вопросы даже не обсуждала, т. к. они из разряда "можно ли стричься? "Я пользовалась всю беременность всякой разной от Диора до Эйвона. Вот только сейчас сАААвсем не до нее ))) Так что пользуйтесь и наслаждайтесь.
Можно, но может возникнуть аллергия на косметику. Фирма косметики та, которую используете обычно.
Можно и даже нужно, чтобы выглядеть всегда красиво, а не ходить как кошмар по улицам, беременной должны любоваться.... ведь сама беременность красива так подчеркните ее. Волосы конечно не осветлять но безамиачной краской можно красится
Светлана Ощепкова
я не красилась и на кошмар похожа не была, хотя не против того что бы другие красились, я и сейчас не крашусь почти, так куда пойти если только. почему кошмар то? очень даже ничего:)))))))))))))))))))))
Пользуюсь как обычно. Где-то слышала, что бывает аллергия и некоторые меняют просто марки, но в жизни такого не встречала. Поэтому не парюсь по этому поводу. Во время беременности есть вопросы поважнее.
откуда такой вопрос?? ? Ты ведь не есть косметику собралась!!!
Нет нельзя, потому что во время беременности все женщины бывают мега-супер красотками.
не можно, а нужно!! ! =)
насчет штукатурки никаких противопоказаний нет, а вот насчет, кремов для тела есть некоторые противопоказания, посоветуйся с врачем, и волосы красить не стоит, либо краски на травах
да конечно можно - беременность - это не болезнь, а выглядеть хорошо никогда не запрещалось
я вот только волосы не красила, говорят вредно для малыша! попробуй косметику mary kay она всем подходит!
Светлана Ощепкова
да неплохая, мне нравится и декоротивная и по уходу
Пользуйся, если хочется, лишь бы аллергию не вызывала
конечно можно!
пользуйся сколько хочешь только волосы не крась