Беременность и роды

Можно ли наносить косметику,и мазаться питательными кремами в период беременности?Мне сказали что нельзя!

Конечно можно))) не ходить же страшилкой, ведь муж убежит!! !
всю беременность пользовалась косметикой и всё в порядке)))
Аяулым Мендибаева
Лучший ответ
Можно!!!!
Глупости это....
действительно в беременность кожа такие фентиля выкидывает, что если еще и не ухаживать ((((( питательные и влажняющие крема ОБЯЗАТЕЛьным порядком! для пузика груди продаются специальные от растяжек. а красится.. ну если нету раздражения, красьтесь наздоровье ))на ребенка ваша косметология никак не влияет ) .. а то так можно договорится что и дезодорантами и шампунами и порошками стиральными тоже нельзя Химия все таки УУУУУ )))))
Угу... даже вижу кто вам это сказал. Страшная подружка, котоаря никогда не было беременна? или бабушка которая о косметике слышала, что её используют дамы легкого поведения?
за собой ухаживать не можно, а нужно, только крема и косметику подобрать надо правильную, желательно проконсультироваться с косметологом
Конечно не желательно, но и большого вреда от этого не будет. Но с кремами поосторожней. Есть такие где есть противопоказания к беременности.
Юлия Агапова
можно, конечно. кто сказал- врач? очень сомневаюсь.
С*
Саша ********
Бред какой-то! Беременность не болезнь! Не нужно тут "втирать", что беременные хороши естественной кросотой! Некоторые такие чушки ходят, аж противно. Особенно когда волосы неухожены. Необязательно ведь раскрашиваться, просто следить за собой. Другое дело, когда плохое самочуствие. Бывает, что не до чего. Но это не у всех.
Лена С
ну смотря какую, некоторые крема нельзя, косметикой я пользовалась, вроде все нормально!
Ирина Рожко
Я вам как женщина говорю _ НЕЛЗЯ! Без кремов вы за 9 месяцев в страшилку превратитесь и одной конкуренткой будет меньше! :)
Можно и нужно!
=*
=) *
Можно все, Вопрос в другом нужно ли?
Svetlana Kruglova
можно конечно, что за глупости - надо всегда быть в форме и красивой!
И можно, и нужно! Несомненно, беременная женщина сама по себе прекрасна, но косметика ей все-таки помогает стать еще краше. А за кожей обязательно надо ухаживать и период беременности не является исключением, это же не болезнь!!!
глупости, а если те скажут с крыши спрыгнуть? я красилась и ничего, а кремами пользоваться так это вообще святое, питаешь кожу+профилактика от растяжек
лучше не стоит. беременным даже ногти красить лаком нельзя-это может вызвать заболевание плода. вообще беременным много чего нельзя по народным поверьям нельзя носить короткую одежду, нельзя сидеть нога на ногу, долго стоять перед закрытыми дверями, нельзя переступать через веник, стричь волосы нельзя, красить их (это уже медицина)
Наталья Черкасова Боже мой! Откуда Вы это все выкопали? Из позапрошлого века чтоль? Поскольку краска сейчас для волос супер-щадящая)))) Кошмаааааааааар))))))
Аяулым Мендибаева Про лак для ногтей кто придумал???я красила ногти и всё в порядке)))
Азиза Жумалина а еще по народным поверьям считалось, что в период месячных женщина должна сидеть дома и никуда не выходить( считалось, что с кровью она очищается от зла)...и еще много других глупостей....хотя я, например, ногти лаком не красила- из-за резкого запаха лака, по той же причине не осветляла волосы( из-за вредного запаха)....и не стригла- в эту примету я верю))))...Но макияж делала , как обычно....
Можно, беременной еще больше хочется выглядеть красиво. Беременност-не болезнь!!)) ) Помните об этом)))
ну да, зубы чистить и умываться - тоже вредно и туалетной бумагой пользоваться))) ) вы не больны, вы беременны!!!! можно даже волосы красить и ногти наращивать, только после 4 месяцев беременности, а крема)) ) это прикол, конечно
конечно можно, вот пить и курить - это нельзя!
Да конечно можно!
Марина Ч.
конечно можно всю беременность. наносила и касметику и крема и на живот и на лицо. все ок