Беременность и роды
Девочки, кто за весь период беременности набрал меньше 10 кг?
Я, два с половиной кг.
я за вторую беременность набрала 8 кг,
т. к. был лишний вес ещё до беременности.
Сын родился 4220 г. и 57 см
После родов весила почти сразу на 5 кг меньше, чем до беременности
Сын родился 4220 г. и 57 см
я вообще не набирала вес за беременности. после родов весила меньше, чем до беременности. врачи ругались сильно, но ничего не могла сделать.. . правда потом вернула все и даже больше, когда кормила.
я не попадаю в эту категорию.
ровно 10 за все 9 месяцев.
а через неделю после родов уже весила как до беременности
Набрала 8кг. После родов сразу же вернулся прежний вес что и до родов.
у меня пока 10 я на 7 мес. не видно совершенно только живот. и париться я не собираюсь. у меня подружка набрала 35 (щас худющая)
и ничего родила и 10 скинула а потом в теч. 3 мес. после родов.
Я за все 4 беременности ни разу больше 6 кг не набрала))))
на 9 кг поправилась, и оч быстро похудела
Я со второй беременностью набрала 8 кг, а врачи все равно ругались, что так много. У меня складывается впечатление, что они вообще хотят, чтобы женщины в весе не набирали, вот бред.
эх везёт вам)) ) у меня срок 34 но набрала уже 15 кг...)
у меня до 7 мес. животика почти небыло. а потом как попёрло. но я в принципе вешала мало. мой вес возратился уже через 1 месяц
Сейчас общая прибавка 9700, срок 36 недель. Почти не набираю.
эт точно не я ((((( 16 кг набрала
вообще то это нормально, масса ребенка+столько же масса водов должно быть
Набрала 8 кг. , шла рожать с весом 58 кг, через 3,5 месяца сбросила уже 13 и вешу 45...
я потеряла 3,5 кг, просто до родов полненькая была и малый за счёт моего жирка жил!!!:)))
я набрала 9 кг. после родов через неделю весила столько, сколько до беременности. все пугали что когда буду кормить растолстею, но не правда. вес в норме.