Беременность и роды
Девочки!!!В период праздников набрала лишние 4 кг. Кто подскажет меню разгрузочного дня для беременных?
а я специально набирала вес)) ) задолбали все говорить, что из меня костЭ торчат)))))
Юльчиk Лыжинкова
а я толстая,мне надо)))
зеленые яблоки и кефир. Вот вам рецепт моего бывшего гинеколога.
наверное лучше не разгружатся особо а есть как ела до НГ..
Не надо никакого разгрузочного дня! Просто некоторое время дня 3-4, кушайте по-меньше, а разгружаться после родов будите. Вы сейчас не только себя кормите, но и ребенка! И эти 4 кг, он не все отложились в жир, бОльшая часть пошла на малыша.
Я не понял Вам дороже внешний вид или Ваш ребёнок? Посоветуйтесь для начала с Вашим доктором что он скажет так и выполняйте.
Юльчиk Лыжинкова
так вот дохор и сказал сесть на диету
Юлия Шушакова-Ожгибесова
Доктора как раз и рекомендуют разгрузчные дни раз в 2-3 недели.
Целый день нежирный творог + чуть-чуть нежирной сметаны и немного сахара (чтоб уж совсем тошно не было) . Все запиваем нежирным кефиром. Творог и кефир без ограничения. Все равно много не съедите. Терпения!
Потерпите немного- разгрузочный день сам скоро придет ;-))
Потушите капусту с морковочкой луком и свеклой. Сколько хотите кушайте в день с каждой порцией по одному кусочку черного хлеба. Хорошая разгрузка и после овощей со стулом проблем меньше будет второй день так же только баклажаны потушите или капусту если не надоест есть 2-3 дня. А на завтраки 1 бутерброд с сыром и колбаской.
разгрузочный день можно делать 1 раз в неделю! 1 кг яблок за день, кефир, салат с капусты и др. овощные или фруктовые дни!
Вот проблема!!!! Да иеще и во время бер-сти!!!!
Утром + обед кушайте все что хочется.. . исключите сладкое в больших кол. (пару конфеток можно) , хлеб (кроме грубого помола) , макароны и картофель.. . Вечером легкий ужин.. можно кефир, фрукты, овощи, орехи.. . Не надо переедать - это плохо, спать тяжело и себя угнетаешь этим.. . Просто не кушайте то, в чем много каллорий и жира и все будет ок. Я до беременности всегда придерживалась этого... и сейчас тоже.. и чувствую себя прекрасно. . А вот праздники - это мрачно (когда переедаешь) так тяжело.. . Удачки!!!!
Мне гинекоколог говорила во время моей беременности: не жирный творог, яблоки, супчики, сухофрукты. Не кушать сладости, выпечку и тому подобное.
Яблоки, отвар шиповника пить, кефир легкий (мне так в больнице сказали) , а вообще не обращайте внимания-главное чтоб вы чувствовали себя хорошо
Целый день одни яблоки.