Беременность и роды

вы знаете какие-нибудь способы не набирать лишний вес в период беременности?

пью вроде мало,ем тоже..а вес аж зашкаливает((((посоветуйте что кушать,!!!спасибо за ранеее
Н*
Наилюша** *
Врач рекомендовала гречу с молоком и яблоко на разгрузочный день..
Лина Кайданович
Лучший ответ
существует яблочные дни, творожные, кефирные.. давайте организму разгрузку... не ешьте всю неделю и всё подряд.. разгружайте организм хотя бы раз в неделю.. Плоду не помешает.. Здоровья Вам и вашему малышу!)
Марина Лыкова
Екатерина Шевчук какя ты хорошая,заботливая девочка.
цены тебе нет.
а БестиЯ все оавно лучше.))
ах да,доброе утро красотулька....
кушай по немногу но часто и устраивай разгрузочные дни!
*****марина *****
Говорят, надо делать раз в неделю разгрузочные дни. Это и для сбитого пищеварения беременной полезно.))
Aliya Shahatova
ешь яблоки.
Очень хороший разгрузочный день (раз в неделю) Варите 5 средних картошин и 2 литра минеральной или простой воды. Это мне врач посоветовал. Вот и вся еда-растягиваете на весь день. Очень хорошо помогает. И еще вопрос. Сколько Вы набрали? За беременность 12-й4 кг. норма. Если своего веса было недостаточно, то и до 16 кг. норма. А если свой вес выше нормы-то надо держаться. Удачи. Еще-пейте брусничный сбор-мочегонный и побольше фруктов.
Елена Зотова
попробуйте разгрузочный день раз в неделю - яблочный например. А что врач говорит. У меня был во время беременности лишний набор веса, причем внешне не особо заметно было, но это внутренние отеки.
Your Love )))
Вес вас не очень должен волновать, важнее полноценное сбалансированное питание ( для ребенка)....
побольше двигаться, поменьше есть. Ты же ещё,когда много кушаешь-ребёнка раскармливаешь.
Ольга Даудова
просто питайся правильно для беременных - т. е. ограниченное количество жидкости (это тебе врач соответственно сроку определит - чем больше срок, тем меньше воды) , полноценное питание с минимумом углеводов (т. е фрукты и овощи место булочек и пирожных) и больше гулять - всегда полезно.
меньше соли ..или вообще её исключить (но еда без неё никакая конечно)... не пить чай и кофе ..пить морсы брусничные ...:)..ограничить потребление хлеба белого ...чёрный кушать:).. всякого рода сдобу:)... обязательно!!!! во время беременности устраивать разгрузочные дни 2 раза в неделю яблочно-творожные:)
Сэтим нужно аккуратнее, лучше с диетологом общаться..