Начну с того, что я очень мнительная. У моего мужа есть брат и он женат. У нас с его женой не заладились отношения с самого начала. Я вижу, что смотрит она на меня не как на всех, а таким злым, холодным взглядом и энергетика у человека не приятная (мой муж говорил мне об этом тоже не раз, ощущал на себе, мы понимаем, что она просто завидует нашей жизни, не раз высказывала нам с упреком, что мы вот ездим отдыхать, а они нет, что машина у нас лучше и вообще все лучше, даже когда я ей помогала со свадьбой, после свадьбы меня обвинила, что я ей не очень то и помогла, хотя все было сделано именно с моими рекомендациями и высказывала, что свадьба у них кредитная и не окупилась не фига и им не хватит на свадебное путешествие, а я же говорила, что все будет).
Беременность у нас долгожданная, до нее был выкидыш. Собственно, хочу именно от этой особы скрыть факт своей беременности, мне снились сны, что как только она узнает у меня опять выкидыш. у меня идет уже 13 неделя, и живот уже выпирает (у меня и строение такое, что он всегда слегка выпирал). Я знаю, что нам придется с ней видеться в гостях у родителей мужа примерно все выходные где то раза два в месяц. и Как мне скрыть я не представляю, потому что вещи в стиле бэби долл я не носила не когда.
Пожалуйста, не надо говорить о том, какой фигней я занимаюсь, потому что для меня это очень важно. я просто не хочу чтоб она знала, если бы вы ощутили этот взгляд, то и у вас мороз по коже пошел.
Беременность и роды
Где вы покупали одежду, позволяющая скрыть беременность надолго)))?
носила расстегнутое полупальто + длинный шарф на шее спускавшийся на шивот. таким образом скрыла до 8-го месяца от посторонних (ненамеренно). от родных мужа скрывать не пришлось - у него отличная семья. вам совет свести общение к минимуму. я с родной сестрой прекратила полностью общение по причине её черной зависти
Чтобы скрыть это вам до родов не нужно видеться... а потом когда ребёнок родиться вы и его от родственницы скрывать будете... Мне кажется вам нужно быть попроще и не видеть в окружающих завистников и злопыхателей...
Есть такая беременность что фиг чем скроешь, тут от живота зависит

понимаю... я бы купила свободный свитер и лосины. Это не беби-долл, просто типа такой образ. А как Вы будете с ней, когда маленький родится? Не будете ей показывать его?
У меня восьмой месяц.. Не одна куртка не застёгивается.. Бабушка мне свою отдала - хожу в ней.. У знакомых шок -ты когда родила говорят..))) В бабушкиной не видно живота вообще))
Просто носите свободную одежду и до минимума сведите контакты с ней. А вообще меньше о ней думайте. Ведь у Вас своя жизнь.
одевайте что нибудь широкое, платье трапеция, пожалуйтесь ей что поправились сильно...
Зайдите в магазин "буду мамой" там объемные вещи, ну и вообще если вы не хотите её видеть как можно реже ездите туда где с ней можно встретиться! Ну и мужу скажите что б молчал! И родители мужа если в курсе вашего положения, пусть брату не проболтаются! Вас понимаю, сама мнительная!!! Всегда переживаю за чужие взгляды, зависть и тд.
Guldana Duldana
да все и молчат, если бы впереди не новогодние праздники я бы даже и не мучилась, просто не ездила бы, а так придется пересекаться
Понимаю, у моего сестра так ко мне относится. Мы тоже планируем ребёночка и скорее всего тоже буду скрывать от неё долгое время. У меня несколько предположений: это афигенные туники, лосины чёрные (как латексные, сейчас много кто носит) ну сапоги и тд в тон короче этому прикиду. Либо кэжуал американский, джинсы (и можно для беременных с резиночкой) а кофты спортивные... Ну которые в нью йорке продаются свободные в общем. Третий вариант для меня это платья под грудь и далее от груди юбка.
Вот, а вообще самое главное поведение. Например ты же пить не будешь!? И она сразу поймёт! Так что лучше если и встречаться то на улице и под уличной одеждой не видно будет.
Guldana Duldana
Да я так и хожу, но родители вчера сказали, что уже заметно животик, говорят видно очертание, тонкая талия, а снизу бугорок. Я не пью алкоголь вообще после выкидыша, так что тут она меня не поймает
я бы нашла причину, чтоб не ехать...
Guldana Duldana
ну пока это мы и делаем, но скоро новогодние праздники и не получится не приехать