Беременность и роды

Готовы ли вы взять одежду на прокат в период беременности?

к примеру пальто, куртки, джинсовые комбезы, деловые костюмы, а также платья на выход?
Когда была беремення то однозначно хотелось новья и СВОЕГО. Кто бы надоумил тогда, что после всю эту "красоту" некуда будет девать) ) остальные беременяшки такиеже принципиальные ))) Вот и донашиваю дома, из одних брюк сыну комбез сшила))
Александра Татбери
Лучший ответ
Нееет. То есть мы с подругой менялись, потому что беременели по очереди каждая два раза. Кое что даже сносить успели))) , но чтобы от совсем незнакомых взять - нееееееет, не хочу.
Алла Макарова
Нет. Я вообще обе беременности обошлась без одежды для беременных. А тем более брать напрокат, после неизвестно кого. . Нет, я бы не стала...
нет! я вообще обошлась без одежды для беременных.
нет, я спокойно носила добеременную, типа брюк с низкой посадкой.. . я не жирела)))
Роза Аман
если деньги жмут, взял бы
НЕТ, ни беременное, ни простое не возьму.
а джинсовые комбезы, даже новые и бесплатно мне даром не сдались )) вы современную одежду для беременных видели? Комбез это жутко не удобное изобрeтение, особенно на последних месяцах ))) да и не красивое.
Sholpan Begibaeva
Нет, как-то не люблю.... напрокат
если бы подруга хорошая давала, вещи хорошие, то почему бы и нет.
тем более курточка, пальто, оно НУЖНО, но нужно не долго
Плюша Шевченко
нет
на хера ?
Симонова Настя
Подруга отдала пальто - страшное, но очень удобное для моего живота, очень мне не хотелось на "беременное пальто" 10 тысяч тратить
Вера Аладина
нет, сама себе все покупала, хотя знакомые предлагали свои вещи
Да ее не так много нужно. Джинсы можно и купить, свитера и футболки - замечательно тянутся)) . Ну еще пару сарафанчиков свободного покроя, которые можно и после родов носить. Это не так много денег))
Нет. Я одежду для беременных вообще не покупала - она такая страшная и дорогая. Единственное брюки пришлось купить для беременных в магазине и то все магазины излазила, прежде чем нашла что-то более менее красивое и молодежное, а то брюки на беременных бабок каких-то шьют, страшно глянуть и жутко как неудобно в них, все везде висит.
я бы взяла, хоть и покупала новое, но сейчас это все пылится на полках и не знаю кому бы отдать
нет всё сама покупала
Ann Uemelianova
нет
Любава Марго
тоже обошлась без одежды для беременных. не взяла бы напрокат
Я вообще ничего не покупля для беременности, так обошлась.. . Во всём обычном ходила.
Брала куртку у знакомой, носила её две недели пока не потеплело и отдала обратно, зачем покупать вещи на такой маленький срок, если потом они будут пылиться в шкафу.
а почему бы и нет. или одежда из секонда вариант. дешево и не жалко.