Беременность и роды

Какую одежду Вы купили, когда были на последних сроках беременности? Что необходимо , а от чего можно отказаться ?

двое брюк
двое свитеров
дохаживала уже зимой и в марте
а старшим-летом
было 2 платья и сарафан
Дарья Солодкина
Лучший ответ
зависит от сезона, прошлым летом купила двое легинсов и несколько коротких свободных платишек к ним. Ношу их и после беременности.
Марина Мыслина
У меня был джинсовый сарафанчик, вельветовые штанишки .Кофточки носила обычные, растягивающиеся. Купила платье такое, знаете, чтоб и в пир и в мир и в добры люди. Колготки покупала декомпрессионные. Трусики обычные, но на 2 размера больше. Бюстгальтеры такие же. И всё.Хватило. Со старшей дочерью летом ходила- покупала два летних платья и тот же джинсовый сарафан. Тоже хватило.
Люба Пузач
У меня последние месяца выпали на осень, покупала только брюки, куртку как-то нерационально покупать, носила мужнину (он у меня не худенький) и свитер его же.
А летом бриджи покупала (всё лето отходила) и две кофточки (они и осенью пригодились) .
Просто у меня живот уже в начале лета был довольно заметен, и в свои кофточки ну никак не влазила! :)
Ничего не покупала. Вмещалась в свои вещи.
Вредная Girl
Только штаны "раздвижные". Свитера были объемные, и блузка туника..
ничего не покупала- носила то же, что и раньше. до беременности весила 65, а шла рожать-68 кг....
Виктория Самар
специально ничего не покупала. . у меня были трикотажные брюки и пара длинных блузонов. . рожала в апреле
Хватит брючек, кофты и платья.
Вера Калинина
Я поняла что специальная одежда для беременных, особенно штаны, была удобна только зимой. Сейчас мне удобнее в обычных спортивных штанах или платьях. А вот белье специальное очень удобно. Хотя я покупаю только бюзгалтеры, трусы мне и обычные удобны.
некакую смысла нет, купила один раз джисовый костюм для беременных и проходила в нем, потом лучше как родите что-то купить потомучто старая одежда редко подходит, мне все велико было повезло в этом плане худеть не надо было.
Первое что пришлось купить - это бюстгалтер для беременных (уже начиная с 3 месяца грудь увеличилась на два размера) , к тому же он удобнее (х/б и без косточек на широких лямках) . Когда живот подрос (где-то месяца с 5-6го, пришлось на зиму) - теплые когготки с ластовицей под живот.
Во всем остальном можно обойтись обычной одеждой: трусики плавками под живот, брючки просто спортивные трикотажные (или свободные с заниженной талией, удобно если пользоваться подтяжками) , ну и кофточки просто посвободнее или стрейч.
Вообще покупала только широкий блузон и брюки для беременных. Так и ходила
Я ничего не покупала, сначала носила то же, что и до родов, а потом и в свою одежду залезла.