Беременность и роды
На последнем сроке беременности вас тоже затрахали звонками с вопросами, " Ну чё ещё не родила?"
меня если чесно этот вопрос задрал))
понимаю. Я в роддоме когда на сохнанении лежала, со мной девушка в 38 недель была, так она сама каждый день в ожидании, а тут ещё все с вопросами: КОГДА? Ужас...
Меня это вообще бесило. Я еще перехаживала две недели. Я телефон отключила. Даже в аську и даже на ответы не заходила :))
Мамочка, которая ждёт ребёнка, так выражается???? Это за гранью моего понимания!!!!
Елена Киричек
ну и пошла на хуй... ещё могу так выразиться... мне твоё мнение не интересно!!!
Любовь Власенко
Бедный малыш(((( Ещё не родился, а уже столько негатива(((
Было такое...
Ну и народец у нас !! А что такое ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ у вас спрашивают? Вас обзывают? Или над вами насмехаются? Откуда такая невежливая и воинственная реакция у молодой особы на знакомых ей людей? Ну, понятное дело, если бы это был--старый человек, нервный, побитый жизнью, а все бы лезли к нему с вопросами про здоровье. И то--такое бы поведение говорило о его невоспитанности и о развитии старческого слабоумия ...
Елена Киричек
у тебя видимо такой ситуации небыло... желаю тебе такое на себе испытать!!! патом посмотрим как ты запаёшь!!! тут и так сидишь вся в ожиданиях ещё тебе названивают и спрашивают по 100раз...не знаешь сиди тогда и молчи...
когда я рожала, у меня еще мобилы не было (2000год) , как впрочем и неадекватных подружек
нет. я всем мозг вынесла-как рожу-САМА сразу позвоню. поэтому меня не мучили. )))))))
Я стала агресивно отвечать всем)) ) и все отстали!
меня задолбали с вопросом "Ну когда тебе рожать", бесит, потому что уже по 100 раз говорю когда и они все равно опять спрашивают.
Я статус в одноклассниках установила-Еще не родила!
а я предусмотрительно сказала всем знакомым на месяц больше срок, так что хотя и переносила на неделю почти, но все был неожиданный сюрприз, они еще через пару недель только ждали. только муж и мама срок точный знали.
классический гребаный вопрос!
Елена Киричек
грёбаную в зеркале увидишь, у тебя видимо такой ситуации небыло... желаю тебе такое на себе испытать!!! патом посмотрим как ты запаёшь!!! тут и так сидишь вся в ожиданиях ещё тебе названивают и спрашивают по 100раз...не знаешь сиди тогда и молчи, грёбаная...
ООО дааа. А еще и в роддоме, пока сохраняли, каждый час !!!)))))))
завела 2 ой номер для мужа, свой отключила. По второму муж мне сообщал новости о родных и т. д. И все переживания пропали...
на день было по 100 звонков во достали даже приезжали когда не брала трубку
Я думала поубиваю всех!!!!
А я их опередила - родила раньше чем спрашивать стали.
было такое, было. сама теперь никогда других не достаю=)
когда первого рожала, то у нас еще телефона небыло, мама уже узнала, когда муж сказал ( сходил к ней домой) А вот как теперь, то даже не знаю, наверно сим карту поменяю, будет только для мужа и мамы, а после родов обратно поставлю старую симку :)