Беременность и роды

Вопрос матерям-одиночкам. Когда вы были на последних сроках беременности кто вам делал педикюр?

сама
было некому
Катя Тисленко
Лучший ответ
Маникюрша домой приходила.... так и делала и маникюр и педикюр... и кстати вызов мастера на дом я часто практикую после рождения ребёнка... так гораздо удобней...
Катя Смолякова
а вы думаете остальным мужья делают?
мастер педикюра мне делала
Yemberdiyeva Gulyaikhan
Вы по крайне мере странная если считаете, что те у кого мужья есть, мужья делают. Можно самой сделать или в салон пойти.
Замира Байбабаева Вот только не надо оскорблять. У некоторых беременных живот не позволяет делать это им самим, а в салон они не пойдут.
Ситуация вообще не моя.
при наличии мужа, предпочитаю, чтобы педикюр мне делал специально обученный мастер
<==== Saule
я сама делала))) ) а уж если по уму, то в салоне делают))))
Сама делала, хотя живот был приличный вырос тока вперед ))) ну вот педикюр было сделать не проблема, не супер удобно конечно, но вполне даже сносно.
У меня уже большой срок, восьмой месяц. Все сама себе делаю. Живот небольшой, мне не мешает совсем.
Олеся Зайцева
а при чем тут одиночки?
я замужем, и сама себе всё делала- педикюр и между ног брила наголо. во все беременности и до самых родов.
Замира Байбабаева У некоторых беременных живот не позволяет из-за размеров.
Эээ... А какое отношение семейный статус имеет к педикюру? о. О
Юлия Колдаева
Педикюрша, как ни банально. Есть такие специально обученные люди.
"раиса "
а что на последних сроках это писец как важно? я будучи не одиночкой об этом как то не заморачивалась...
Замира Байбабаева Тем беременным у которых ногти не растут на ногах может быть и нет смысла их стричь, я же интересуюсь у тех у кого они росли.
я не мать одиночка, но мне муж никогда не делал педикюр во время беременности)) ) все сама. . и за интим местами уход тоже сама))
А вы думаете что не одиночкам делал муж? да он нбы мне до колена ногти закрасил сама делала но прям перед роддомом пошла так позорно без педикюра))))))
Светлана Sv
Ставила ногу на диван, наклонялась и сама срезала. Раз в месяц, росли очень медленно, ребёнок наверное все костяные вещества забирал. Но, кстати. когда я была беременная, муж ещё был. Но он вообще не из тех людей, чтоб своей жене что-либо стричь.
сама корячилась и делала. Это было еще то шоу)) , но поход в салон для ея был сущей пыткой
Я сома себе и ногти стригла и носки надевала и шнурки завязывала))) ! Хоть и муж есть, но я могла.
Сама делала - на унитаз села, ногу на ванну задрала и вперед! Ну не мужа же просить!
смотрю отвечают замужние дамы) ну и я туда же) ) я как-то даже не подумала мужа попросить) блин! столько пропустила! в след. раз попробую)))
Кристина Кучинская ха. я попросила как-то ан свою голову.. навеяло вопросами тут) он радостно накрасил мне половину пальцев лаком, вместе с ногтями.. может и красиво,но по-индусски как-то. с тех пор сама кривляюсь-выгибаюсь.
к мастеру вам дорога
Roza Petrova
я не мать одиночка, но делала сама конечно, а вот красить ногти на ногах не могла, муж красил)))
сама) ) сейчас смотрю на фотки где я с пузом и не представляю как это я так умудрялась)))))))
тот же мастер что и до этого занимался моими ножками))))))))