сама
было некому
Беременность и роды
Вопрос матерям-одиночкам. Когда вы были на последних сроках беременности кто вам делал педикюр?
Маникюрша домой приходила.... так и делала и маникюр и педикюр... и кстати вызов мастера на дом я часто практикую после рождения ребёнка... так гораздо удобней...
а вы думаете остальным мужья делают?
мастер педикюра мне делала
Виктория Загоруйко
эт точно=))))))
Вы по крайне мере странная если считаете, что те у кого мужья есть, мужья делают. Можно самой сделать или в салон пойти.
Замира Байбабаева
Вот только не надо оскорблять. У некоторых беременных живот не позволяет делать это им самим, а в салон они не пойдут.
Ситуация вообще не моя.
при наличии мужа, предпочитаю, чтобы педикюр мне делал специально обученный мастер
я сама делала))) ) а уж если по уму, то в салоне делают))))
Сама делала, хотя живот был приличный вырос тока вперед ))) ну вот педикюр было сделать не проблема, не супер удобно конечно, но вполне даже сносно.
У меня уже большой срок, восьмой месяц. Все сама себе делаю. Живот небольшой, мне не мешает совсем.
а при чем тут одиночки?
я замужем, и сама себе всё делала- педикюр и между ног брила наголо. во все беременности и до самых родов.
Замира Байбабаева
У некоторых беременных живот не позволяет из-за размеров.
Эээ... А какое отношение семейный статус имеет к педикюру? о. О
Педикюрша, как ни банально. Есть такие специально обученные люди.
а что на последних сроках это писец как важно? я будучи не одиночкой об этом как то не заморачивалась...
Замира Байбабаева
Тем беременным у которых ногти не растут на ногах может быть и нет смысла их стричь, я же интересуюсь у тех у кого они росли.
я не мать одиночка, но мне муж никогда не делал педикюр во время беременности)) ) все сама. . и за интим местами уход тоже сама))
А вы думаете что не одиночкам делал муж? да он нбы мне до колена ногти закрасил сама делала но прям перед роддомом пошла так позорно без педикюра))))))
Ставила ногу на диван, наклонялась и сама срезала. Раз в месяц, росли очень медленно, ребёнок наверное все костяные вещества забирал. Но, кстати. когда я была беременная, муж ещё был. Но он вообще не из тех людей, чтоб своей жене что-либо стричь.
сама корячилась и делала. Это было еще то шоу)) , но поход в салон для ея был сущей пыткой
Я сома себе и ногти стригла и носки надевала и шнурки завязывала))) ! Хоть и муж есть, но я могла.
Сама делала - на унитаз села, ногу на ванну задрала и вперед! Ну не мужа же просить!
смотрю отвечают замужние дамы) ну и я туда же) ) я как-то даже не подумала мужа попросить) блин! столько пропустила! в след. раз попробую)))
Кристина Кучинская
ха. я попросила как-то ан свою голову.. навеяло вопросами тут) он радостно накрасил мне половину пальцев лаком, вместе с ногтями.. может и красиво,но по-индусски как-то. с тех пор сама кривляюсь-выгибаюсь.
к мастеру вам дорога
я не мать одиночка, но делала сама конечно, а вот красить ногти на ногах не могла, муж красил)))
сама) ) сейчас смотрю на фотки где я с пузом и не представляю как это я так умудрялась)))))))
сама
тот же мастер что и до этого занимался моими ножками))))))))