Беременность и роды
у вас на больших сроках поменялось что то в образе жизни мужа? недели с 36 вашей беременности?
ну например он старался по раньше домой прийти или совсем не ходил без вас (боялся оставить дома одну срок то не малый) до поздна или все также было как и на малом сроке?
ПОСТОЯННО НА РАБОТЕ. утром клюет в щеку, днем звонит два раза, и вечером приходит часов в 10. Даже когда есть свободное от работы время, идет на стоянку, перебирать машину и обустраивать контейнер для всякого хлама. ваще ему не звоню.. взрослый чел, пусть сам думает....
он у меня ВСЕГДА (и во время беременностей и да и после них) старался и старается по раньше домой прийти
и совсем не ходил без меня ни куда гулять (к примеру) .тем более по барам бухать.
и совсем не ходил без меня ни куда гулять (к примеру) .тем более по барам бухать.
нет... не поменялось.. .
и до сих пор не меняется))) и не поменяется!!
и до сих пор не меняется))) и не поменяется!!
Я во время беременности стала последней сукой. Да, муж изменился- он молился, чтобы я поскорей родила.... Хосподи, как стыдно-то сейчас.
Да особо ничего не поменялось, у него график работы свободный - свой бизнес, если мне что-то срочно надо - он приедет в любое время, но я его особо и не трогала лишний раз, сама до последнего дня бегала, я вообще все всегда решаю сама.
очень боялсяуезжать из города - ни в театры ни к друзьям ни на море.
нам пока 33нед и 3дн, но думаю ни фига не изменится, он вообще сказал, ложись ка ты недельки за 2 до родов, чтоб навернякап все нормально было... но такой радости я ему не доставлю)))
31 неделя, не особо что-то меняется, я дома все время сижу, а он на работе, но надолго не задерживается, а если опаздывает звонит предупредить ну и заодно узнать как я.
да! примерно на таком сроке нужно было ехать (отвозить кота) далеко, 4 часа езды. я говорю, мол не поеду, боюсь, да и неудобно уже в машине ездить (дороги там нет)
он мне отвечает: -а я один не поеде! вдруг со мной что-нибудь случится!
он мне отвечает: -а я один не поеде! вдруг со мной что-нибудь случится!
он стал отпрашиваться с работы чтобы отвезти меня с утра в больницу. самой за руль садиться уже не разрешает.
Похожие вопросы
- А ваш муж как относится к вашей беременности, носит вас на руках?
- А как ваши мужья вели себя при вашей беременности?
- Девочки ваши мужья отдыхали во время вашей беременности, (баня, спортдень на работе) и. т.д. или с вами находились?
- как реагировали ваши мужчины(мужья)на известие о вашей беременности? спасибо за ответы
- может ли узи, на сроке 4 недели, не показать внематочную беременность?
- срок беременности 6-7 недель врач пугает внематочной беременностью хотя никаких ее признаков у меня нет
- А гинеколог на сроке 36 недель может не увидеть беременность?
- А вы каким образом на больших сроках беременности ногти на ногах обрабатываете и красите??
- Я беременна 26 нед. Хочу спросить у Вас, какие трудности беременности дальше ждут? На большем сроке?
- Выделения при беременности на больших сроках - деликатный вопрос (внутри)
слушай а он отпуск брал в пару дней после роддома или ты сразу одна с бейбиком осталась? справляешься?