Беременность и роды

А как ваши мужья вели себя при вашей беременности?

у моего прям крыша поехала, раньше такой ласковый был, внимательный и заботливый....а как только узнал, что я беременна прям изменился....орет на меня и день и ночь...отвечает только односложно....спросить ничего нельзя- не мое дело....а если прошу о чем-то, например, отвезти меня в поликлинику, то это сугубо мои проблемы... ( хотя о ребенке твердил мне постоянно, не мог дождаться когда я институт закончу, потому что раньше мне казалось очень сложно и физически и эмоционально...)
Яна Марковская
Настенька, не расстраивайтесь. Читаю и узнаю своего мужа. Месяцев до 4-х нервы мне трепал. Вы главное на него не обижайтесь и не сердитесь. Тогда в отношениях будущего ребёнка с отцом всё хорошо будет. Мой изменился, когда я с подругой затащила его в детский магазин (Со мной бы он не зашел, а при подруге наверное стыдно было бы мне отказать) . И как я была удивлена, когда он с блеском и огнем в глазах начал рассматривать кроватки, коляски, всякие там стульчики и качельки. Даже показал, какая коляска ему понарвилась! А до этого даже разг%
Кому Надо Те Знают*=)*
Лучший ответ
Кому Надо Те Знают*=)* А до этого даже разговор нельзя было на эту тему начать! И с того момента - тьху, тьху, тьху....Всё хорошо. Сейчас у меня 29 недель, уже и животик сам гладит (до этого надо было попросить, а последний месяц - сам). Ко мне во множественном числе стал обращаться:) Так что не расстраивайтесь, всё наладится! Просто у кого раньше, у кого позже. Ещё самым лучшим папой будет! Желаю Вам удачи и счастливой беременности!
это пройдет)
моему мужу можно даже оду в знак благодарности написать!!! !
ну какой нормальный мужчина выдержит 5 лет хронической беременности))))) ещё и с ребёнком на руках, а потом с двумя.... а потом с тремя....)))) )
трое последних почти погодки (5,3 и 2 годов) старшей 12))
у меня обращался как с хрусталем. Наверно нервничает тоже твой
у моего наплывами было, то ссорились жутко то сама нежность и внимательность, но вобщем то у нас так и до и после беременности было
Лидия Пименова
Вот козёл, а вы наверное просто раньше в розовых очках были, а теперь сняли... Мой муж раз во время беременности мне нахамить хотел, , я ему просто сказала----разводись, и после развода я выйду замуж с огромным животом и твоим ребёнком на следующий же день-----двери открыты---вперёд.... Ничего подействовало, , правда он знает что я могу устроить что угодно.... оберегал ..сочек давил.. и рожать вместо меня бы пошёл.... переживал очень как это я такой здохлячок родить буду..
мой муж (теперь уже бывший) грубил мне, обманывал, стал жить только для себя, а потом просто оставил меня в роддоме, когда я лежала на сохранении и написал записку со словами "извини, но я ушел к другой".
ничего, я пережила!
только жалею, что после выхода из роддома простила его, когда он стоял передо мной на коленях и просил прощение.. .
решила поверить.. .
но козел он и есть козел!
все равно потом развелась с ним когда дочери 2 года исполнилось: )
мой тоже почему-то изменился, нервный постоянно, кричит.. . видимо наша беременность на них больше сказывается...
Яна Марковская ага))) у моего еще и причуды в еде начались....
плагаю эт временное состояние.
немного потерпите. я думаю чт стоит постараться максимально помочь осознать важность вашего состояния.
Ну в принципе всё хорошо было, возил в поликлинику, но как-то я ему позвонила из поликлиники, так он разозлился, что я его разбудила.. вобщем всё зависит от настроения!!!
может вы раньше его немного по др воспринимали?
Сонечка Пак
Яна Марковская мне кажется, что нельзя настолько иначе воспринимать человека! до беременности если у меня насморк, то сразу укладывал, лекарства подавал...вобщем, беспокоился и заботился....на работу постоянно отвозил и забирал....а тут я попала в больницу со скорой, он приехал и обозвал меня там симулянткой....я вот понять не могу, что у него с головой произошло....
Тяжелый случай.... У меня вообще никаких изменений в поведении мужа не было, как до, так и после. Бывает всякое, одно скажу точно, что уважать он меня стал все же гораздо больше. Все-таки сына подарила))
У моего крыша в другую сторону съезжала, это нельзя, это вредно малышу и тд, к шести месяцам начала чувствовать себя инкубатором.
Elen Nazarova
У вашего ревность очевидная! он уже наверное в уме расписал картину, что будет после рождения малыша, когда тот захватит все ваше внимание)) )
У моего с самого начала было что-то похожее, но после моего нытья, что мол нельзя быть таким эгоистом, ведь наступил долгожданный момент, немного смягчился.. . Сейчас он варит по утрам каши (на выходных) , ходит со мной на прием к доктору, УЗИ, напоминает мазать нос оксолинкой перед работой, вобщем относится очень заботливо, за что ему огромное спасибо!! !
Вам такой совет, не нужно слишком циклиться на своем состоянии, дайте мужу понять, что он ничем не рискует, что вы его любите и любить после рождения малютки не перестанете)) ) Желаю вам приятной беременности и родов!!!
Галина Новик
Мой был очень рад. Был нежным, ласковым и ОООЧЕНЬ терпеливым
Оксана Р.
а ребенка он хотел?? ?
мой - как и обычно - ходил на работу играл в комп!
я не могу сказать что бы он мне много уделял внимания.. .
но было нормальное отношение...
Раиса Гладуш
Яна Марковская хотел... всем родным вокруг только и твердил, что мы так счастливы, но нам ребенка не хватает, а я не соглашаюсь пока на ребенка, просил повлиять на меня... я просто училась на дневном, поэтому и не хотела в тот момент....
зато как я ему сказала, что беременна, изводить каждый день начал....и весь ужас в том, что все эти изменения в нем вижу не только я, но все-все....
на руках носил. поддерживал, радовал. всю жизнь готова беременной ходить)
Алёна Poddubnaya
Мой был безумно рад, покупал соки, фрукты, очень оберегал- и неважно, что родились две девочки, хотя очень сильно хотел сына. А вот ваш муж скорее всего (не в обиду будет сказано) только создавал видимость, что хочет детей. Ведь все прекрасно знают, что во время беременности, женщина становится капризной, то ее на солененькое тянет, то она яблочко хочет. Он просто боится вашей беременности.
все было хорошо - берег, не расстраивал, был внимателен, заботлив и т. д.
Это у него нервное, пройдет. Ведь хотеть ребенка и иметь его - вещи разные. не каждый мужчина осознано подходит к этому вопросу. Не накаляйте обстановку, позвольте привыкнуть к мысли об отцовстве. Мой муж не воспринимал дочь до 4 месяцев, т. е. он помогал, но с неохоткой, объясняя тем, что он ее побаивается, не умеет чего-то.. . а сейчас оторвать его не могу от нее!!!
u kazdogo svoja reakcija na novosti i neozidannosti. moj esso bolse stal zabotitsja i perelozil na sebja nekotorie objazannosti moi
ревнует вероятно он. И чем дальше в лес, тем больше дров.
Стыдно рассказывать
Adya Melvins