Беременность и роды

Врачи, которые вели вашу беременность и принимали роды, обращались к вам на ''вы'' или на ''ты?''

В первую беременность была хабалистая врач в ЖК и постоянно мне ТЫкала, в роддоме наоборот было очень внимательное и вежливое отношение, общались с акушерками на ты. Сейчас беременна во второй раз, уже другая врач в ЖК обращается на Вы, очень приятная и тактичная женщина.
Людмила Белякова
Лучший ответ
Наталья Чистякова А сколько вам лет было во время первой беременности?
На "вы" и называли "женщина"
Чаще на Вы. Во время родов на ты, но это по-доброму. Доктор, ведший первую беременность, всегда по имени-отчеству называл.
Елена )))
Разве бывают врачи, которые работают в Женской консультации и принимают роды? НЕТ, у меня такого не было)
а Тыкать или Выкать - от человека зависет. во время родов вроде меня на ТЫ называли) я орала благим матом, и было пох, кто кого и как назвал)
Наталья Чистякова А сколько вам лет было во время беременности?
Участковая врач, которая вела беременность, обращалась на вы.
Большинство сотрудниц роддома, в т. ч. на родах - на ты. Но это далеко не всегда панибратски или хамски выглядит, обычно звучит нейтрально. Например, на родах вообще никогда на "вы" не обращаются, никто не будет говорить "Мария Петровна, потужьтесь пожалуйста", и это нормально.
Люба Зырянова
Акушерки какие-то простые всем тыкают. А на родах мне вообще по барабану как обращаются лишь бы приняли хорошо, их работа ребенка достать а не с бубном танцевать и морально поддерживать.
Natalia Lartseva
не помню
к сестре точно на ты, они ее девочка, дочка звали
она выглядит как подросток лет 16-ти
Анна Астафьева
Наталья Чистякова А на самом деле сестре сколько лет было?
Мои мне все как мамы родные и как бабушки. На "ты", и это мне нравится
Айнур Панияз
Что ведет беременность-мы с ней на ты общаемся.
Врач, который будет принимать роды-строго на Вы.
сначала на "вы", постепенно перешли на "ты"... но это совсем не цепляет, наоборот, уютно, как дома... а вот те, кто без причины грубил и даже откровенно хамил в родах, были... люди везде разные есть...
В поликлинике на вы, на родах на ты вроде
Они там вообще как со скотиной обращаются, какое там "Вы".
Sevara Kosimova
вела одна, принимала роды другая
Ксюша Посох