Беременность и роды
ошибались ли врачи, определяя срок вашей беременности (ошибка на неделю и больше)
две недели, вечно пытались положить в больницу. Ну я то знала, когда мне рожать, какой срок, поэтому не ложилась, и все ОК. День в день по моим подсчетам.
Да. 11 ноября - роды, родила 5 января.
Тютрина Вера
ничего себе, это уже вообще зверские "просчеты"!!!!
Natalya Pozdeeva
Это как же они просчитались в 2 месяца? У меня просчитались на 2 недели и то это уже много
Они в 95% случаях ошибаются.
Да. Ошиблись недели на 2. Ставили меньше чем был на самом деле.
да нет вроде))
нет, ни разу.. Но дети предпочитали выходить на свет раньше))
неделю всегда запас ставят... .
Тютрина Вера
"запас" - вы тиеете ввиду, что рожать 10-го, а пишут, например, 3-го? Или наоборот?. Я про то, что мне сказали 23-го, а уже....07 следующего месяца....
нет, может беременная сама не помнит дату последних мес
Тютрина Вера
ну, если беременная даун - то возможно. Я имею ввиду, что врачи поставили один срок родов, а по просчетам согласно даты последней менструации срок на 2 недели позже. Вот и думаю: ошиблось УЗИ 3 раза и врач или просчеты по дате ПМ? (С первым такого не было, сказали ПДР 13-го, родла 12-го)
на 2 недели. И всю беременность мне мозг компостировали, что у меня задержка развития плода на 2 недели.. . ПДР ставили 8 мая, родила 20 мая
Тютрина Вера
нд-аааа, вот так и я уже 2 недели как на иголках, все жду. Решила просчитать ПДР на сайтах - показало срок на 2 недли позже. Вот и думаю. А врачиха уже начинает понемногу "кипиш" поднимать, чо "уже пора". Хоть бы не запроторила в больницу, там такие отвратительные условия ((((((((((((((((((((((((((
Насчет ошибки не знаю, а вот любят у меня прибавить немножко. Им высчитывать видимо неохота ( попадаю часто к разным врачам) , они и рисуют в округленном варианте. Например, срок 15,5, они 16 рисуют или на сроке 21,2 - 22 написали. В общем, на неделю уже вперед написано, чем на самом деле есть
У моей жены ошиблись ровно на 2 недели.
на месяц почти ошиблись. была на узи 24 января. поставили ПДР на 23 февраля. родила 6 февраля на 39 неделе))))))
Тютрина Вера
круто!, а у меня наоборот, жду вот уже....с понедельника будет третью неделю ((((((((((((((((((((
Я родила ровно на месяц раньше, но это уж никто не ошибся, а ребёнок так захотел.
Первый родился на неделю позже, а второй полторы недели раньше.
у меня разница с врачем и УЗИ 2 недели, по УЗИ 16 недель, по врачу 14 не знаю кому верить
правильно определили
2 недели
Ошиблись срок на 22 июля был, а родила 4 августа
Врач - да, но по УЗИ определили верно.