Беременность и роды

А на большом сроке вашей беременности,когда ребёнок лежит головой вниз...

ваш муж со спокойной душой занимается с вами сексом?его не тревожит,,что по-головке стучит,,А вы,как нормально --морально?
Мы только в середине беременности немного занимались этим, сейчас не рискуем, вобщем-то не видим смысла вредить малышику из-за собственного эгоизма
Ирина Дектярова
Лучший ответ
я за полторы недели до родов лежала в больнице. Врач когда меня выписывал, сказал "всё, иди домой, живи с мужем половой жизнью и через 2-3 дня придёшь рожать"))))) Всё как врач прописал, через 2 дня рожать приехали))))))))))))))) )
А по головке никто никому не стучит! Глупости, это! Ребеночек надежно защищён, и своё укрытие покидает только во время родов.
А положительные эмоции только на пользу! Если оба партнера хотят этого, почему бы и нет))))))))))))))) ) И шейка готовится лучше к родам, рожать легче будет!
Мария Меланина
Мы не занимались, врачи запретили на всю беременность (очень редко я все же желала нарушить запрет)
Ульяна Иванова
Мы вобще не сочетались с мужем когда я носила во чреве. (3 раза) Ни одна самка не позволит подойти к себе самцу в таком положении. Потомучто инстинкт самосохранения работает, а у людей только похоть, страсть, разврат и другое. Не все что хочеться можно и нужно. Ведь речь идет о твоем чаде!!!
во первых мужчин прежде всего тревожат их желания. а во вторых в позднем сроке есть поза -женщина сверху
**gul'nur** Serg@zin@
Все нормально, по голове ребенка никто не стучит, если нет раскрытия шейки и плодный пузырь цел. то занимайтесь сексом на здоровье. Единственное но, воспользуйтесь презерватвом, т. к. простагландиды, содержащиеся в сперме могут вызвать преждевременные роды. Кстати, это может быть полезным, если час Х должен наступить, но почему-то затягивается. .
А морально, тем более, занимайтесь, ведь положительные эмоции передаются ребенку, а колебательные движения успакаивают его.
Ну и что, если не запрещено - значит разрешено)))
занимаемся всю беременность)
Не знаю.... морально не нормально.... так как этот вопрос волновал обоих.... не занимались мы таким....
Лучше уже не рисковать!
по моему на большом сроке мало кому хочеться вообще сексом заниматься-я мамочек в виду имею. Мне например вообще не хотелось-мысли от другом были-о родах предстоящих: -))))
*anjuta* Anjuta*
А откуда по вашему у детей ямочки на щечках появляются, во всем есть свои хорошие стороны
Tamara Tamara