Беременность и роды

На сколько недель может ошибаться врач в сроках беременности по сравнению с УЗИ?см.вн.

Гинеколог проверил,но на УЗИ не отправил. На сколько ошибался ваш гинеколог,и какой срок показало УЗИ??
На УЗИ мне сказали рожать через 2 дня. А я родила в тот же день. Врач говорила что я родить имела три дня назад. Короче все ошиблись. Когда нужно - тогда родишь.
Айсулу Мукашева\мусекенова\
Лучший ответ
УЗИ точно только до 12 недель
Сашуля Иваница Так на сколько может ошибаться врач,на одну на две недели?
Ой нимагу такое читать... честно смешно: ) Моя гинеколог сама мне узи делала, и слава богу с собой в конфликт не вступала. сказано было с самого первого визита по месячным- что 13 ноября 40 недель будет, так и было, только вот я её попросила и мы родили 7 ноября. Сил уже не было ждать.
Сашуля Иваница Что смешного то?Месячные у меня ещё с первых родов скачат.то есть то нет их месяц..Да и при первых родах месячные у меня шли,правда меньше обычного.
Рада,что рассмешила!
Врач ошибся больше чем на неделю. Узи всего на 2 дня.
у меня по разному до сих пор ошибается, то на неделю, то на 3
у меня разница была в две недели. После 30недели разница сравнялась
мнe гинeколог постaвил срок нa 2 нeдeли мeньшe чeм по узи.. посмотрим что будeт нa слeдующeм приёмe..
Эльза Гай
У меня реальный срок беременности совпал со сроком, который врач при осмотре определила, а вот срок по УЗИ получился вначале на 2 недели больше, а затем уже на 1,2 недели больше. Причем УЗи было сделано у одного и того же узиста с разницей в неделю.
Le
Ledi
у меня с первым на месяц ставили меньше, так и переходила
у меня было несколько докторови УЗИ тогда не было. Две из них ошиблись на 3 дня, последняя повелась на мой обман (тогда женщины до родов могли гулять не 56 дней, а больше, насколько ошибется врач. Последний срок я себе поставила день в день, врач ошиблась на 10 дней
хгч скажет точно сколько недель гинеколог не скажет
обычно плюс/минус 4 дня.
Anargul Kaspakova
Гинеколог не ошибался, авот последнее УЗИ ошиблось аж на 3 недели, т. к. плод был крупный.
Ирина *******
Сашуля Иваница Я вот что то понять не могу,гинеколог пощупал и говорит срок 11-12 недель,а написала 10 недель,что за маразм..Я только из кабинета выйдя взглянула на направление на анализы..
Сашуля Иваница Так вам на УЗИ сказали срок больше или меньше?
Надежда Турнаева Узи на последних сроках всегда ошибается, т.к. ставит срок по размерам плода.