Беременность и роды

Девочки ваши мужья отдыхали во время вашей беременности, (баня, спортдень на работе) и. т.д. или с вами находились?

всегда со мной отдыхал
Татьяна Плешинец
Лучший ответ
мы с мужем всегда вместе были) всю беременность)
конечно.. . никогда не пыталась привязать его к своей юбке...
Елена Клёсова
а чего ему со мной всё время находиться? я ж не больная какая. на оборот говорю ему чтоб шел с друзьями развеялся, в клуб, на дачу или еще куда. если я не хочу это не значит, что и он будет дома сидеть. пусть гуляет пока есть возможность, а рожу конечно тоже будет отдыхать, но первое время уже не так)
Галина Кобер
даже я пару раз пузо свое в баню сносила. отдыхал конечно.
а когда я родила, то ничего и не изменилось.. . только ко всему прочему в первых два месяца добавились многие свадьбы его друзей, куда он ну не мог не пойти... .

кстати, а вам-то кто мешает ходить на курсы для беременных, встречаться с подругами, на выставки ездить.. . ну отдыхать вобщем?? ? малыш в пузе сидит, не кричит, есть не просит - времени свободного вагон в декрете)))
Катрин Бабушок
я и не проти. со мной находится но и на хоккей через день ходит по вечерам.
нет беременности были тяжёлые, я лежала под капельницей он выносил судна и тазики когда меня рвало, а дома я спала как пожарник... охранял мой сон.
Ирина Фирсова
Всегда был рядом со мной!
Айжан Толжан
баня в среду-обязаловка )))) но и ребенка на кружок и меня по магазинам тоже завсегда свозит
Алиме Ашурова
Конечно, я же беременная была, а не лежачая больная.
Работа-дом. Я и сама могла обеспечить мужу отдых и развлечение. Беременность-не болезнь.
а чего со мной сидеть, работал как все люди
его образ жизни не изменился, меня не сторожил
а я сама стараюсь ему предложить куда-то сходить не со мной. Потому что он у меня очень домашний, может и побояться обидеть, если куда-то один пойдет. Но я понимаю, что я же не больная и если у меня нет настроения куда-то идти, он не должен на кровати сидеть. Хотя и вместе мы тож и в кино ходим и просто погулять, но я же понимаю, что пиво с друзьями всё равно не заменю)))) ) А вот когда ребеночек родиться, вот тогда посмотрим. Ещё какаой малыш будет.. . Может шагу не даст ступить... Поэтому пусть пока муж наслаждается свободой. Потом не до этого будет. Я ему очень доверяю, поэтому совершенно спокойна (даже, не смотря на то, что с интимом мы сейчас сильно ограниченны) я знаю, что он любит. Для меня это самое важное
Всё было как прежде! Я же не больная была, а беременная!!!
конечно отдыхали и я с ним!)))
Принцесса Л
в первую беременность почти всегда со мной, а во вторую уже позволял и баню, и рыбалку
Поверь, гораздо обиднее будет когда ты дома с маленьким (да еще не Бог больным ребенком) , а у мужа свои проблемы или развлечения! Вот тогда действительно обидно до слез. А пока я была беременна самой не хотелось никуда ходить)))
Со мной даже в сауну меня тащит