Беременность и роды
Скажите,а бывает ли так что после беременности не бывает растяжек,целлюлита и т.д.,что можно остаться такой же как до
родов и беременности????
Можно даже лучше стать! Просто за собой следить надо и стараться всего этого не допустить)
У меня не было ни одной растяжки, и целлюлит не появился. Только грудь увеличилась.
Конечно можно, но вот получится ли, это вы узнаете только когда пройдете через это.)
Целлюлит появляется не только во время беременности (и то не у всех), а у тех кто генетически предрасположен и не занимается спортом и жрет всякую хрень. У меня например после родов не одной растяжки не было нигде (тоже зависит от генетики ). Я после родов осталась абсалютно такой, какая была до.. . даже еще похудела через месяц.
можно! это значит что вам очень повезло))
Я!!! !
Нет растяежек
Те же 50 кг!
Первый ребенок, мне 24 г, поправилась за беременность 10 кг
Я!!! !
Нет растяежек
Те же 50 кг!
у меня так.. . так что бывает не исключение и это....))
у меня после первой Б. не было растяжек и целлюлита. НО ...немного грудь обвисла.... Пришла она в норму спустя 2 года.. . Только она вернула свой прежний вид, как я снова забеременила))))))
У меня не было растяжек, целлюлит "разогнала" через пару месяцев после родов, грудью не кормила-не обвисла, но на размер увеличилась)))
у меня не было ничего такого) родила в 21 год
Бывает и без растяжек с целлюлитом, посмотрите на свою маму-генетика главное, носите бандаж после родов и имейте крепкий пресс до беременности.
ну после первой были только сеточки на ноге, после второй ушло. нет ни живота ни растяжек, грудь такая же, хотя в общем 2 года почти кормила. . все от конституции. да и после второй головные боли закончились и суставы не болят теперь.. за собой не слежу жру все подряд 50 кг
Я далеко не топ модель - лишний вес у меня был всегда. А вот беременность в целом на мне хорошо сказалась, после родов я весила меньше, чем когда забеременела. Растяжек и отвисших грудей нет и не было.
У меня нет растяжек, третья беременность и все ОК.
Грудь не большая, может поэтому и не обвисла. ))))
Можно! Уменя много подруг в хорошей форме после родов! И у меня беременность подходит к концу, ТТТ, набрала мало, и ниодной растяжки)))
У меня не было растяжек, целлюлита ))) я набрала вес лишний только когда кормила. А сразу после родов выглядела как до беременности (за исключением "желе" на животе, но это проходит)
А я думаю что это не возможно остаться такой же как до Конечно у всех по разному У кого то и расстяжки и лишний вес и целлюлит и грудь меняется а у кого то это не произходит Но есть некоторые изменения которые не могли не произойти Например влагалище и отверствие влагалища НЕ может остаться таким как прежде если были вагинальные роды А если было кессрево то останется шрам И грудь обязательно поменяется Я не говорю в лучшую или худшую сторону Но это обязательно происходит В целом же НЕ ВОЗМОЖНО везде и во всех смыслах быть как девушка которая не рожала Да например у меня двое детей И я вешу 47и кг Я выгляжу хорошо и молодо Но все равно некоторые особенности говорят о том что я женщина Хотя это невозможно уловить со стороны об этом нельзя догадаться Но об этом знаю я Так что беременность и роды превращают тело девушки в тело женщины
Обычно по наследству передается, посмотрите на свою маму если комплекции у Вас похожи. У меня например не было растяжек на животе и у мамы моей тоже.
я после родов похудела на 10 кг, растяжек нет, я довольна
А что все женщины -матери с растяжками и целлюлитом, поголовно ходят? А если 2-3 и больше детей, то из дома лучше не выходить, не говоря уже на пляж. Вообще все зависит от вас и вашей конституции. Кто-то пару кило сбросит и растяжки тут как тут, а у кого-то кожа эластичная и нет проблем. А целлюлит есть у всех женщин, конституция такова, просто у кого то ярко выражен, а у кого то нет. И самое главное это возраст! Когда ты молода все не страшно.
Бывает, конечно.
У меня растяжки есть, но люблю я себя больше новой: с пышной грудью, аппетитной попой и с 1,5 годовалым малышом. Главное, чтобы ребенок и муж меня любили, а голой я на улице не хожу.
у меня первые роды в 23 года были и ничего даже после родов похудела еще сильнее, сейчас 27 лет вторые роды не за горами ))) и сново всё в порядке. единственный минус это грудь она конечно не такая как до первых родов (((