Беременность и роды

Скажите,а бывает ли так что после беременности не бывает растяжек,целлюлита и т.д.,что можно остаться такой же как до

родов и беременности????
Можно даже лучше стать! Просто за собой следить надо и стараться всего этого не допустить)
Ирина Грязнова
Лучший ответ
У меня не было ни одной растяжки, и целлюлит не появился. Только грудь увеличилась.
Елена Тихова
Конечно можно, но вот получится ли, это вы узнаете только когда пройдете через это.)
Майра Есжанова
Целлюлит появляется не только во время беременности (и то не у всех), а у тех кто генетически предрасположен и не занимается спортом и жрет всякую хрень. У меня например после родов не одной растяжки не было нигде (тоже зависит от генетики ). Я после родов осталась абсалютно такой, какая была до.. . даже еще похудела через месяц.
Nadya Ogurechnikova
можно! это значит что вам очень повезло))
Я!!! !
Нет растяежек
Те же 50 кг!
Первый ребенок, мне 24 г, поправилась за беременность 10 кг
Катерина Е
у меня так.. . так что бывает не исключение и это....))
Марина Иванова
у меня после первой Б. не было растяжек и целлюлита. НО ...немного грудь обвисла.... Пришла она в норму спустя 2 года.. . Только она вернула свой прежний вид, как я снова забеременила))))))
Лидия Тырина
У меня не было растяжек, целлюлит "разогнала" через пару месяцев после родов, грудью не кормила-не обвисла, но на размер увеличилась)))
Анна Ермолина
у меня не было ничего такого) родила в 21 год
Бывает и без растяжек с целлюлитом, посмотрите на свою маму-генетика главное, носите бандаж после родов и имейте крепкий пресс до беременности.
ну после первой были только сеточки на ноге, после второй ушло. нет ни живота ни растяжек, грудь такая же, хотя в общем 2 года почти кормила. . все от конституции. да и после второй головные боли закончились и суставы не болят теперь.. за собой не слежу жру все подряд 50 кг
Анна Степура
Я далеко не топ модель - лишний вес у меня был всегда. А вот беременность в целом на мне хорошо сказалась, после родов я весила меньше, чем когда забеременела. Растяжек и отвисших грудей нет и не было.
У меня нет растяжек, третья беременность и все ОК.
Грудь не большая, может поэтому и не обвисла. ))))
Катя Гладун
Можно! Уменя много подруг в хорошей форме после родов! И у меня беременность подходит к концу, ТТТ, набрала мало, и ниодной растяжки)))
Светик )))))))))
У меня не было растяжек, целлюлита ))) я набрала вес лишний только когда кормила. А сразу после родов выглядела как до беременности (за исключением "желе" на животе, но это проходит)
А я думаю что это не возможно остаться такой же как до Конечно у всех по разному У кого то и расстяжки и лишний вес и целлюлит и грудь меняется а у кого то это не произходит Но есть некоторые изменения которые не могли не произойти Например влагалище и отверствие влагалища НЕ может остаться таким как прежде если были вагинальные роды А если было кессрево то останется шрам И грудь обязательно поменяется Я не говорю в лучшую или худшую сторону Но это обязательно происходит В целом же НЕ ВОЗМОЖНО везде и во всех смыслах быть как девушка которая не рожала Да например у меня двое детей И я вешу 47и кг Я выгляжу хорошо и молодо Но все равно некоторые особенности говорят о том что я женщина Хотя это невозможно уловить со стороны об этом нельзя догадаться Но об этом знаю я Так что беременность и роды превращают тело девушки в тело женщины
Обычно по наследству передается, посмотрите на свою маму если комплекции у Вас похожи. У меня например не было растяжек на животе и у мамы моей тоже.
Дина Бабойть
я после родов похудела на 10 кг, растяжек нет, я довольна
А что все женщины -матери с растяжками и целлюлитом, поголовно ходят? А если 2-3 и больше детей, то из дома лучше не выходить, не говоря уже на пляж. Вообще все зависит от вас и вашей конституции. Кто-то пару кило сбросит и растяжки тут как тут, а у кого-то кожа эластичная и нет проблем. А целлюлит есть у всех женщин, конституция такова, просто у кого то ярко выражен, а у кого то нет. И самое главное это возраст! Когда ты молода все не страшно.
Бывает, конечно.
У меня растяжки есть, но люблю я себя больше новой: с пышной грудью, аппетитной попой и с 1,5 годовалым малышом. Главное, чтобы ребенок и муж меня любили, а голой я на улице не хожу.
Punk Princess
у меня первые роды в 23 года были и ничего даже после родов похудела еще сильнее, сейчас 27 лет вторые роды не за горами ))) и сново всё в порядке. единственный минус это грудь она конечно не такая как до первых родов (((