Беременность и роды

Вы пили во время беременности газированные напитки? Пепси, колу, и т. д? часто?

Аня ****
да, но редко. я пила воду газированную и кофе
Замира Мустапаева
Лучший ответ
в одну из беременностей на виноградную фанту подсела.. а так я к газировкам ровно дышу
нет, я их и небеременная не пила, не люблю, да и ничего полезного там нет.
Елена Фёдорова
Я их в принципе не пью практически.
Пила только простую газировку. А колу, пепси и прочее никогда не пью.. лет в 15 бросила:)
Оксана Крюкова
Аня **** Приветик!!!! я вот сегодня не удержалась и выпила колу, теперь живот болит, уж незнай от нее или нет
Я до беременности не пила эти напитки, а во время и подавно! Мужа ни как переучить не могла, но после видео в интернете, где в колу молока налили, и он перестал пить эту дрянь! Не переживайте, живот скоро отпустит!
Фу.. . Я не люблю это вообще, особенно колу!..
Аня **** Приветик!!! нормально, тяжело ходить, пузик растет не подням, а по часам!!!!
а я на квас подсела...
Аська )))
Нет колу и пепси не пила. Только минералку после токсикоза пила т. к. от обычной воды тошнило. Но потом и минералку перестала пить.
Нина Гарнет
Если вы насчёт вреда гозировок то очень оправдано))) В общем то если выпить раз в неделю стакан кока или пепси колы малышу это ни коим образом не навредить. Просто во время беременности по определению пить газики вредно. Большое содержание в них сахара, что приводит к увеличению веса и увы к отекам.
я не пила сладкую газировку и соки из пакетов. я от этого всего отекала.
Привет! ! Пару раз колу пила))
Gulzada Jumaniyazowa
я нет, но девчонку месяце на 9, с огромным пузиком видела, так она эту колу так вкусно хлебала! некоторые даже и не задумываются, а так приятно что такие мамашки беспокойные, за малышей переживают.
был какой то момент очень сильно хотелось спрайт, пару раз выпила и все жажду уталила, и больше не пила!
Грушевый пила почти всю беременность, от сюда отеки, лишний вес.. . не советую!
нет, во 1 химия, во 2 от них у людей газы в кишках, а газы тонус вызывают. . а от тонуса и отслойка бывает, и это меня пугало. вам тоже не рекомендую.