Беременность и роды

Какие напитки вы пили во время беременности - кофе, зеленый чай или черный чай?

Все эти напитки не приносят ровно никакой пользы, тем более беременным.
Чистая и минеральная вода, разведённый фреш, компоты домашнего приготовления, морсы, молоко, если переносит организм или кисломолочные продукты, натуральные йогурты - вот напитки для беременной женщины.
Это в идеале
Наташа Вакилова
Лучший ответ
все пила... ну кроме алкоголя
Всё вышеперечисленное, кроме зелёного чая... не люблю я его.... ну и +соки...
Сначала мне ничего не хотелось, воду пила. Хотя раньше ооочень любила кофе и без пары чашек свеже-кофемашиной сваренного не могла - отвернуло от всего. И зеленый чай любила и пакетированные соки и черный чай. Просто перестало хотеться. А сейчас, в конце беременности, стала пить все (кроме соков, так они мне и не нравятся теперь) . И вино французское дегустировала и пиво немецкое - по три глотка. Наверное, мой организм раньше чувствовал, эти напитки могли повредить, а сейчас нет. Прислушивайтесь к себе!
Амалия Алиева
чёрный чай с лимоном, морс из клюквы, минералку и компоты
Кофе, зеленый чай и компот.
ТОМАТНЫЙ СОК!
Все что вы перечислили по кружке только в день. С утречека маленькую кофе, в обед черного со сливками, к вечеру зелененького. . А так соки, молочко, пиво иногда безалкогольное, водичку естественно.
Tanya Shaganova
Я пью чай черный с лимоном, кофе растворимый якобс
Соки, чай чёрный пью. Зелёный и кофе до беременности не пила и сейчас желание как то не появилось!
цикорий, зеленый и черный чай, томатный сок, минералка.
Yulia Yanovich
Все перечисленное, еще соки, компоты.
чай пила, соки (только 100%, а не нектары) , кофе не люблю.
Shynara *** Shynara
всё пила
Olga Bushueva
кофе, чай зеленый и черный, вода, сок, компот, минералка, короче говоря все что хотела то и пила
Учтите, что пьете Вы, то пьет и ваш малыш. Кофе не советую увлекаться. Чаем тоже. Тем более алкоголем. Пейте воду, минералку, соки, морсы, молочные или кисломолочные продукты. Особенно полезен для беременных томатный сок.
Екатерина Легостаева Он не полезен, томаты для беременных полезны только в чистом виде, все остальное вредно, а томатный сок еще и аллерген. Конечно лучше всего пить воду и морсы, с этим я согласна.
Чай, шиповник, молоко, какао. Соки.
Чай пила чёрный, соки свежевыжатые и воду .
Юлия Волкова
зеленый чай лучше всего, остальные давление повышают
Екатерина Легостаева А разве в нем не больше всего кофеина? Даже больше, чем в кофе.
все пила кроме алкоголя, естественно )))
томатный сок, чай и черный и зеленый иногда кофе со сливками
Ольга Попова
Все пила. Правда кофе я не особо люблю. Однажды напилась вообще в хлам, это было в самом начале бер. когда я почти была уверена в ней. Ну ниче, нормально все
Sugirbaeva Gulstan
Чай с молоком, и только его!!!! Пью как ненормальная:)))
Елена Ефимова
чай пью разный. а вот от кофе пришлось отказаться (слышала про какие то исследования про вред кофеина на плод) и перешла на цикорий с молоком.
и естественно ни капли алкоголя. вообще не понимаю как его можно пить во время беременности=)
водку с пивом мешал
Екатерина Легостаева Не легко тебе наверное беременность далась =)