Беременность и роды

какой чай вы пили во время беременности?

Обычный, с сахаром и шоколадкой)))
Олеся Чубарь
Лучший ответ
Обычный чёрный... и кофе пила...
Всякий пила и кофе пила и все отлично!
обычный черный
Guncha Hudayberdyyewa
черный с молоком ))))))
никакого! ненавижу чаи.... зачем они? гадость..
Ольга Солнце
говорят беременным нельзя ногти стричь, ну и что так и будете ходить и стучать ими по полу как попугай?
любой
дожили, уже и чай пить нельзя
а дышать хоть можно?
Тамара Гетман
зеленый с мелиссой, шиповничий в термосе заваривала, каркадэ и обычный черный с лимоном
и черный и зеленый и красный
черный но редко. все на молоко пробивает.
какой хотела
Что за глупость. . слышала.. говорят.. пишут

Я пила черный чай с лимоном. все ок

вы дышите каждый день всяким говном
Обычный чай
пила цикорий - он и давление нормализировал и сил прибавлял, налаживал пищеварение и устранял вздутие, а еще в нем много микроэлементов полезных беременым,
кофе не рекомендуют, а при анемии беременных его наоборот советуют побольше пить. . вот и судите.
Юлия Олина
черный, белый, зеленый,
а т. ж. кофе и какао, молочко, кефир и прочее прочее
уже 2 берем
Все известные мне сорта чая. ))) Беременность - не болезнь.
Я вообще не очень себя ограничивала. Разве только в булках, в конце беременности. Но у меня и проблеем никаких не было. )
первйю беременность держалась диеты-и ребенок теперь переборчивый. Вторую -ела все подряд (врач посоветовала) Сказала: что ты ешь, к тому привыкает и ребенок. Просто на ведро меньше и неувлекаться цитрусами, т. е. тем, на что может быть аллергия
зеленый
любой, какой был под рукой
все виды чая которые пила и до беременности
Irina Juthier