Беременность и роды

Какие витамины пили во время беременности?А какие выписывал врач?

Алия Абдрашева
пила почти всю беременность витрум пренатал (врач прописала) , но в конце перешла на алфавит мамино здоровье и мне показалось что он лучше, потому что вокруг меня все переболели гриппом а я с ними общалась не ограниченно и не заболела. и сейчас когда родила начали волосы до жути выпадать дак купила опять алфавит и не поверишь, не успела курс пропить как всё нормализовалось.
Гулзаман Сулайманова
Лучший ответ
Мой врач была противницей витаминов, поэтому пила самостоятельно Прегнавит для беременных.
элевит пью... на витрум у многих тошнота бывает, и не нра он мне... потому что рекламы много.
мне элевит выписали и йодомарин
Витрум пила и врач выписала.
Яна Халикова
В первую беременность пила Витрум (не комплексные, все в одной таблетке) , а сейчас" Алфавит-мама"-комплексные, разделены на 3таблетки в день))))
овощи и фрукты ела, они пока что заменяют все витьамины в таблетках, нам уж точно)) ) мне ничего не прописали
элевит пила+йодомарин
пока пью фолиевую кислоту и витамин Е, на следущей неделе пойду к врачу должны Витрум выписать!
Lyudmila Teslenko
витрум пренатал
пила то что выписывали - элевит
Анна Шакирова
Доктор выписал Элевит и омега-3 кислоты, их и принимала. До беременности - Супрадин
Катя Аюшеева
В консультации давали бесплатно-Элевит-пила их.
Indira Kasenova
витрум пренетал.
Элевит и Йодомарин
витрум принатал форте с йодом
Элевит
Я не пила витамины, и если вы живете не в удаленных местах от фруктов и со здоровьем ОК то и не советую. На эту тему можно почитать www.igrokopilka.ru/page/nashe-zdorove-v-nashih-rukah