Беременность и роды

Какие витамины (комплекс) вы пили во время беременности?

комплекс ЖОР -- жри обеими ркками.
Татьяна Т.
Лучший ответ
Никакие. Очень сильная аллергия начиналась сразу, ну я 3 комплекса попробовала и плюнула на это дело.
Нина Сорокина
витрум пренатал
Anastasia R
Комливит мама хорошие.
Зизда Оксана
витрум, от компливита, как и многих меня рвало.. в первую беременность мне сразу выписали витрум пренатал - хорошо пошли, во вторую вот компливит, рвало дальше, чем видела, чтоб не издеваться над организмом, хотя врач советовала попробовать что-то дешевле, мол зачем выкидывать деньги, я опять купила витрум, но в этот раз обычный, мне нужны были без йода витамины уже (проверьтесь у эндокринолога обязательно, что у вас с гормонами щитавидки, может вам нельзя йод, а может наоборот больше надо, чем обычно, щитовидка даёт страшные паталогии малышу, если запущена у мамы)
Элевит. Плюс принимала йодомарин.
элевит всю беременность и при ГВ
Alice Medvedev
витрум пренатал (с начала и до 10й недели)
компливит мама.
прегнакеа.
эвелит.
Аня Орлова
чего только не пила) сейчас сижу на кальцие с магнием и свято верю, что судороги продут! ) + Бальзам "Витаминный" пью
Мария Экель
Пила витамин Е и йодомрин. Посмотрите интересную статью про витамины во время беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru
Vizion
В обе беременности пила Витрум пренатал форте.
Тоська Ххх
Элевит, самые лучшие. Только там нет йода. Ещё надо йодомарин.
лучше выписывать отдельно и есть больше фруктов и овощей
От комплексов набирают лишний вес - а это никому не надо.
Витрум пренатал.
Marina Dombrovskaya
Элевит, как-то так называется, 9 лет уже прошло. а сейчас навыписывали все отдельно: фолевую, витамин Е, йодамарин.
Ж*
Жумагуль *-*
Я не беременна, но врач мне прописала Витрум Пренатал Форте, сейчас готовлюсь к Б и во время Б надо пить до 10-12 недель.
никакие. . эти витамины синтетические. Я ела фрукты, цитрусовые, печеные яблоки. Все было норм
витрум
витрум пренатал форте. пью уже вторую беременность и все подруги его пили и пьют
е, магний В6, фолиевая кислота- с 3 недели, потом комплевит кажется