Беременность и роды

Какие витамины вы пили во время беременности?

Dary Dary
первый триместр - вит Е, фолиевая, ийодомарин. Со второго - витрум пренатал форте и йодомарин 100 мг, в третьем + кальций-компливит 500 мг
Татьяна Румянцева
Лучший ответ
Врач выписала витамин Е, и все.

Это правда было больше 20 лет назад, сейчас смотрю списками выписывают.

Зачем....
Валери Я
на всё была рвота фонтаном все 9 месяцев и ничего не принимала
**_ Muhamedjanova_**
Никаких
Синичка ********
никакие. кроме фолиевой кислоты они никакие и не нужны - в магазинах все полки ломятся от свежих фруктов и овощей.
Алла Логачёва
Пока только фолиевую и витамин Е
V. K.
Фолиевая кислота, вит. Е, Элевит, Витрум, Магне Б6
Евгения Лещева
Элевит, Витамин Е, Фолиевая, Магне Б6
Людмила ########
Я пью Nestlé Materna® DHA.
Вы главное с йодомарином поосторожнее. Обследуйте щитовидку до беременности - сдайте гормоны, сделайте УЗИ. Есть такие состояния щитовидки, при которых нельзя принимать препараты йода.
я жене никакие колеса пить не давал, а вот фрукты уходили килограмами)
Олеся Мазур
цианистый калий тебе рекомендую
Lyudmila Pln
в первом триместре фолиевую, витмин е, йоомарин. со второго триместра и по сей день элевит, йодомарин, кальцемин. и курсами магвит.
пейте сами. тем более что всегда недостаток йода был. а кальций вообще нужное дело. моей маме когда сестрой беременная была врач никаких витамин не выписывал, так ей 40 лет, а у неё пол челюсти зубов вставных после беременности. от так.
Во время первой - Витрум пренатал форте. Во время второй - Алфавит мамино здоровье.