Беременность и роды
А Вы вино пили во время беременности? Мне так захотелось аж ужжжас!)) ) вот налила 50 гр сухого... кайф) Лекции не читать
Я пила и вино, и шампанское. Можно, конечно, если хочется выпить полбокала или бокал.
Ну и ничего страшного. Если б вы знали сколько я выпила шампанского когда ходила со старшим... Сейчас ему 36 лет, а шампанское с тех пор в рот не брала...
пила, но не вино, а шампанское. тоже жуть как захотелось.
а лекцию и не проси, читать не буду)))
Не много можно, даже нужно
Юля Мутагарова
бред
Марина Попова
откуда инетересно мужской пол это знает???Особенно мальчики такие как КСБ...смешно))
В эту беременность пью: пиво (особенно нефильтрованное, особенно жигули барное, коньяк французкий, вино красное сухое и кагор) . Конечно много не выпьешь.... Но рюмку точно могу. Кайф. В прошлую бер даже смотреть не могла... Выпила спустя больше чем год после родов, вина белого сухого, хорошего. Уже не кормила грудью. До этого реакция организма была более чем многословной.... Ничего-пережила. В этот раз.... Думаю вот, может ребенок алкашом будет? чего это меня на крепкое тянет? запах просто голову кружит... А еще слышала, что некоторые беременные любят нюхать пахучие вонючки-типа выхлопных газов или еще хуже.... Это как то с гормональной перестройкой связано.
28 лет назад на сессии у нас в группе одна девица со сроком 7 месяцев беременности в день выпивала почти бутылку водки и не пьянела. А т. к магазинах с водкой была напряженка, она её доставала всеми правдами и неправдами. ( мы учились заочно и приезжали в Новосиб со всех близлежащих городов). Как мы её не уговаривали и не отговаривали, у неё был один ответ : Я УЖАС КАК ХОЧУ ВОДКИ. И самое интересное- ребенок родился абсолютно здоровым, а сама мамаша с тех пор ни капли в рот. НО ПОВТОРЯТЬ НЕ СОВЕТУЮ. ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!
Bota Arykova
бред, не может родиться после такого абсолютно здоровым
а чего тогда спрашивает? ребенок Ваш - пейте!
Bota Arykova
какие патологии чаще всего встречаются?
Пила несколько раз, красное сухое, тоже грамм по 50. В таких количествах ничего страшного не будет, а может, даже наоборот! ))
Пила конечно. На свой день рождения бокальчик красненького сухонького, на нашу свадьбу пару бокалов шампанского и тоже бокальчик красненького сухонького.... совершенно это дело не осуждаю. Главное ЗНАТЬ МЕРУ и если пить, только КАЧЕСТВЕННЫЕ и НЕКРЕПКИЕ напитки. ))))
Всего хорошего!
ну ща праведницы вылезут... .
Бесяво от лекций на эти темы.. Все такие святые - крылья у всех в стирке, правда, и нимбы на подзарядку оставили
Хватит уже врать самим себе
если очень хочется то можно... только немного и качественное вино.. а не бадягу
Попробуйте. от немного вина ничего не будет ))) я вот пива очень хотела, сделала пару глотков, и поняла, что что не хочу. Может и у вас так будет.
если ты хочешь то можно я вот например не могу пить вино у меня болит голова и рвет сильнно а вот пиво пью но только нулевку а что тут вообще такого и пусть не осуждают если беременная что-то хочет то пусть она это получает столько сколько ей этого хочется
если очень хочется то можно немножко себе позволить. Я к примеру, когда сыном забеременела, выпила 4 бутылки пива и ещё бы выпила, но мозгами то поняла, что перебор какой-то. А пиво то вообще до беременности терпеть не могла)) ) А ещё мне хотелось нюхать пустые бутылки из-под спиртного. А по жизни я вообще практически не пью! Вот такие у нас перекосы в сознании бывают)) ) Ничего страшного!
Да ладно тебе! Красное сухое вино, тем более, в столь малом количестве, не повредит ни тебе, ни малышу. Если говорить о вреде алкоголя во время беременности, то говорим о водке, шампанском (пучит) , пиве (мочегонный эффект) , крепкие напитки. А вино.. . Порадовали себя, ну и на здоровье!
Да мне очень хотелось вина сухого белого, хотя я поклонница красных вин. Ну купили мы ее, я понюхала и отказалась. Ну от 50грамм вам плохо не будет. Меня пробирало на малину (январь месяц) . и рыбы всякой разной очень хотелось. Пиво пила два глотка помню (потом вырвало).
если хочется-значит можно. организм требует. не споите ребеночка, мамаша)))))))))))))))))))))))
да было выпивала малость вина, бутылочку пива если хочется че поделаешь это не яд же, все хорошо доча здоровенькая)
а мне вот водки жуть как хочется... при этом до беременности я не пила ...держусь!!!
Мила Рубцова
моя тетя выпила стакан водки будучи беременной, ну очень ей хотелось... Сыну ее сейчас 38 лет - абсолютный трезвенник, даже не нюхает)))))))))))
Я и пиво пила. все в порядке было. А вино лучше красное.
Вино при беременности выпить можно. только не шампанское ( и когда кормишь, не вздумай шампанское пить - газы).
пила вина как-то захотелось гр. 50, иногда пива бывает захочется, раз в месяц со вкусом лайма, выпью бутылочку 0,5 л, это же не вредно
водяру толька хлещу))
Пей конечно

Елизавета Ганюгина
Вообще-то синдром Дауна-это генетическое заболевание,нарушенный хромосомный набор...И у абсолютных трезвенников больные детки нередко рождаются,к сожалению..
Я выпрашиваю иногда когда муж пиво пьет.... три глоточка (говорят что беременных привлекает запах дрожей в пиве) ну это кайф.... а на вино не тянет, хотя и пила белое немного на свадьбе у подруги.... ничего страшного не будет!!!!
я пила вино, говорят полезно по чуть-чуть, только красное